Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 21:37

Добрый день!

Я постоянно "ломаю" голову о том, что подарить мужу на Новый Год, казалось бы, что тут особенного? Особенность в том, что сразу после Нового Года наступает День рожденья мужа и мне постоянно нужно покупать сразу два подарка, дабы поздравить любимого мужчину со всеми праздниками, но по отдельности.

Нелегко приходится в этой ситуации, особенно когда сидишь в декрете с маленьким ребенком и времени бегать по магазинам в поисках презентов совершенно нет.

В этом году я решила облегчить себе задачу и поискать подарки с помощью всемирной паутины, тем более, что в интернет-магазинах сейчас можно найти что угодно.

Идея купить наручные часы пришла спонтанно, думаю, почему бы и нет, у мужа такого аксессуара не имеется, а хорошие наручные часы еще никому не мешали.

Первым делом зашла в он-лайн гипермаркет [ссылка], нравится мне быстрая недорогая доставка этого магазина в пункты выдачи, не нужно стоять в очереди на почте и выслушивать от бабуль всякую ересь. Просто пришла и забрала, очень удобно.

Искать долго не пришлось - фирм и моделей великое множество - от дешевых до ОЧЕНЬ дорогих.

Мне понравились довольно скромные часы Casio, решила взять классическую модель на кожаном ремешке, думаю, для делового человека подойдет идеально.

Цена 2390 рублей.

Модель MTP-1154PE-7A.

Тип часов - кварцевые.

Цвет белый (бывают еще в серебристом и черном исполнении).

Размеры - диаметр корпуса - 30 мм, ширина ремня - 20 мм, длина ремня с учетом корпуса - 240 мм.

Степень влагозащиты - 3 atm.

Страна-изготовитель Китай.

Пришла заветная посылочка через три дня, упаковано все замечательно, в качестве презента преподнести такую коробочку не стыдно.

Часы очень качественные, смотрятся исключительно, дорого и стильно, без лишних прибамбасов и наворотов - одним словом классика.

Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, стекло минеральное, устойчиво к царапинам, повреждениям и ударам. На циферблате красуется символика бренда.

Ремешок из качественной натуральной кожи с небольшим рисунком и удобной пряжкой, которая с легкостью позволяет снимать/одевать часы без особых усилий.

Я осталась безумно довольна своим приобретением, надеюсь и муж оценит по достоинству.

Рекомендую!

Спасибо за внимание.

С вами была Юля, YlaLarina.

До скорых встреч!

YLaLarinaрекомендует
27.11.2015
Муж будет полностью укомплектован атрибутами настоящего успешного мужчины. Big smile
Отличные часы - классический дизайн никогда не выйдет из моды. Wink
Это точно Big smile стараюсь Wink
Какая красота! Тоже хочу подарить своему любимому часы именно этой фирмы
Отличный подарок.
Стильные и модные. Love
27.11.2015
Даже ударопрочные! Любой мужчина будет рад такому подарку
27.11.2015
Часы очень красивые! Я бы точно оценила!
О, какие приятные! Мы брали касио, но более спортивные модели и тоже очень довольны Smile
27.11.2015
Смотрятся стильно и дорого, отличный подарок)
27.11.2015
Этой фирме я доверяю, у самой Casio, служат уже 2 года, нет претензий, только батарейку 1 раз меняла Smile
Марка проверенная временем. Качественные часы всегда нужны. Smile
27.11.2015
Марка известная и надёжная, хоть и недорогая. Модель что вы выбрали красивая и со вкусом, одобряю полностью Smile
27.11.2015
Часы мечта - ты умничка. Я даже не сомневаюсь, что мужчина оценит Sexy Wink я ещё на ручку Паркер засмотрелась Glasses как раз смотрела вчера вечером онлайн фильм Паркер с Джейсоном Стетхеном и ДжейЛо Big smile и тут твой отзыв на ручку Паркер , теперь часы ... Drunk короче "держите меня семеро" .. мужчина явно не устоит перед такими подарками) Cool Wink
27.11.2015
До чего же красиво и стильно они выглядят - ну чудо просто! И упаковка порадовала - и правда не стыдно подарить Smile
27.11.2015
Отличная модель! Классика на все времена, а цена особенно приятна для этого бренда Love
Стильно выглядят Smile
27.11.2015
да, часы для мужчины - это показатель статуса. часы великолепны. стильные и универсальные. подойдут как под классический "офисный" образ, так и под повседневку
27.11.2015
Очень классные, люблю классический дизайн Smile
стильные часы!
27.11.2015
Я мужу на прошлый Новый год дарила Касио Big smile Стильную модель ты выбрала Wink Тоже планировала написать на свою модель отзыв Shy
Какие стильные часики Smile Нравится такой стиль Smile
Очень красивые часики!
Классика Smile
27.11.2015
Хороший подарок! Мужчины ценят хорошие часы, так же как мы любим золотые штучки Shy Я своему как-то тоже Casio дарила, но более неформальную модель. Хорошо, что решила в фирменном отделе брать, потому что ч/з год возникла необходимость гарантийной замены стекла. А так, отличная марка, уважаемая и при этом вполне бюджетная.
Красивые классические часы.
28.11.2015
ух какие классные часы, очень лаконичные)
28.11.2015
Замечательный подарок для настоящего мужчины! Smile
Шикарный подарок. Ваш муж счастливый мужчина))
Классные часы!
28.11.2015
Часы касио очень качественные, тоже носим, только модель другая Smile
стильные часы,обожаю именно черные кожаные ремни.
28.11.2015
Стильные часики Smile я своему дарила года два назад похожие, так батарейка до сих пор не села Laughing out loud
Помню, меня подруга отговаривала мол примета плохая расстанетесь сразу Laughing out loud Бред, сказала я и подарила Wink
28.11.2015
Очень красивые и стильные часы Smile
отличные часы мужчине на подарок
28.11.2015
Композиция , это будет отличный подарок, я когда их получила, то еще раз убедилась,что сделала правильный выбор.
Бобби, спасибо Wink
Фифи , это точно
Alizey , тоже так думаю Smile
sgs_2007 , благодарю Smile
Юлия Шведенко, у Касио мало классики, в основном спортивные
lisa13041989 , спасибо Smile
ஐ Infanty ஐ, значит я сделала правильный выбор.
Grunez , это точно, спасибо Smile
Kristiya , спасибо большое, надеюсь и мужу понравится
iNESSA World , спасибо большое, надо и мне этот фильм посмотреть вместе с мужем, как раз подготовлю его к такому подарку Big smile
gold_sunny , спасибо большое Smile
ZeyNana, точно, я даже удивилась такой цене
CheryBerry, благодарю Smile
Helena_M , это точно, выбирала более-менее универсальную модель
_diamondgirl_, спасибо
MissisBlond , спасибо большое, с удовольствием почитаю
LinsVegan , спасибо
Хороший подарок! Смотрятся мужественно и аккуратно! Wink
СветLana , Tandrena , спасибо Wink Smile
Nat31 , согласна, радует, что часы на гарантии.
Irinka0205, knigolub-Ka, karamelka_ya, Северная Харита,GAME_OVER, omvoyt, Ярослава Великая , спасибо большое, девчонки, я рада, что и вам понравилась эта модель Shy Innocent
Lisiца , о, что еще за примета?! Конечно бред Big smile
Танюша-1992, спасибо большое
Маргаритка1982 , благодарю Smile
UltraViolettt , надеюсь, муж оценит Smile
28.11.2015
Я говорю Casio "да"! И мужским и женским моделям, отличное качество и стиль)
Ещё 47 комментариев