4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Mandarina812 аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 15:17
Достоинства: *доступная цена, красивая
Недостатки: маятник стучит, не во всех положениях есть доступ к ящику, трудоемкая сборка

Очень красивая кроватка, у меня белого цвета

У кроватки 2 уровня ложа, есть выдвижной ящик для белья. Ящик закрытый, т.е. пыль туда попадать не будет. На бортике имеется силиконовая накладка, чтобы малыш чесал зубки. Кроватка покрыта лаком на водной основе, как заявляет производитель. Действительно от кроватки запаха нет и не было. Универсальный маятник, т.е. при сборке можно выбрать маятниковый механизм, как продольный так и поперечный.

Теперь о недостатках:

Производство Россия уже говорит само за себя!)

-трудоемкая сборка (производитель прилагает одну инструкцию на все виды своих кроваток);

- нет доступа к ящику, если бортик кроватки опущен на нижний уровень;

-маятник через месяц использования начал стучать из-за чего ребенка укачивать стало невозможно.

Достоинства:

- красивый дизайн, цена (купила ее за 10 000 руб.)

Сейчас я бы не стала покупать российскую кроватку, а все-таки не пожалела бы денег и купила подороже, хотя бы польскую.

На фото на кроватке Очень красивый комплект белья

Mandarina812 не рекомендует Кроватка Гандылян Анастасия

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кроватка
Брeнд: Гандылян
  • замечательная кроватка (фото)

12.04.2012
    анастасия unika аватар

Кроватку выбирала по параметрам: цена до 10 тыс.руб. цвет-слоновая кость продольный маятник В общем и целом я осталась кроваткой довольна в отличие от комода . Очень симпатично смотрится, маятник качается плавно, довольно мягко, прикладываю фото фиксаторов.

• Кроватка Анастасия маятниковая

02.06.2017
    ojos аватар

Мы долго просматривали варианты кроваток. Выбор у Гандылян большой и думали несколько месяцев. В результате остановились на Анастасии, т.к. эта кроватка полностью соответствовала нашим представлениям об удобной кроватке. И главное, чтобы ящички для детских принадлежностей были.

• Прекрасная кроватка за свои деньги

18.05.2016
    asyakoshak аватар

В нашей семье это была третья кроватка, нам принципиально было, чтобы был поперечный маятник и длина не больше 130 см, ну и конечно внешний вид был важен. Эта кроватка нам подошла по всем параметрам, как бонус то, что маятник можно при надобности сменить на продольный.