Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 00:38

Увидела рекламу этой замечательной куклы по каналу Карусель. Дочка сразу же попросила купить ей эту русалочку со светящимся хвостом. В рекламном ролике кукла смотрелась великолепно, даже я захотела поиграть с ней.

Итак, что из себя представляет эта Барби.

Я бы сказала, что это упрощенный вариант для совсем маленьких девочек. Кукла Барби "Блестящие огоньки" предназначена для игры в воде. Она может полностью погружаться, а если нажать на камень, который находится у нее на ожерелье, ее хвост начнет светиться всеми цветами радуги. Очень красиво, особенно, если погасить свет. На спине, имеются два шурупа, за ними располагается батарейка, которая и отвечает за сверкающий хвост. Не смотря на это, кукла совсем не боится воды

Стоимость в магазинах около 1200 рублей. . Многие интернет магазины почему-то продают эту барби, по наиболее завышенной цене, причем утверждая, что эта цена с хорошей скидкой, а изначально стоимость составляла 1900 рублей. Не попадайтесь на эти уловки.

Что немного огорчило. Хвост русалки горит всего лишь 5 секунд. Поэтому, вам придется постоянно нажимать на камень в ожерелье. Покупая куклу, я думала все гораздо проще, когда захотел включил, когда захотел выключил. Увы, но это не так.

Хвост у куклы не снимается, как есть например у других моделях.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + красивая
  • Необычная кукла
Недостатки
  • Не обнаружены
Nastya259рекомендует
08.09.2014
да, красивая и очень интересная!
08.09.2014
Огромное спасибо за отзыв!! Дочка как раз всё просит такую русалку, а я думаю стоит или не стоит... Конечно, как и большинство игрушек это будет на пару дней, но в принципе цена и качество вполне соответствуют друг другу.
08.09.2014
У моей дочки очень много игрушек, как раз на один раз. Но, вот с этой русалкой она не расстается. Даже спит с ней.
Nastya259, тогда точно стоит купить! Спасибо ещё раз за помощь Wink
20.10.2014
Красивая конечно, но я все равно считаю дороговато 1200...
20.10.2014
Увы, сейчас игрушки для детей все дорогие. Какая-нибудь ерунда, а минимум 500 рублей.
25.11.2014
у нас тоже была русалка, но что-то не светилась, хотя на упаковке оговаривалось, что светится.
21.08.2021
В детстве очень хотела себе такую куклу, но тогда это было редкость и дорогое удовольствие.