Среднее: 4 (1 отзыв)

Оленька Б. аватар
Опубликовано 12 Январь, 2016 - 23:26
Достоинства: 7 пар обуви в комплекте, внешне очень аккуратная и красивая кукла
Недостатки: некоторая обувь не подходит по размеру

Эту куклу я купила исключительно из-за ее богатого обувного гардероба. На куклу надежд не возлагала, т.к. цена ее всего 500 руб. Но сама кукла оказалась очень даже не плоха Smile

Очень милое и симпатичное личико. Хорошо прорисовано, без изъянов:

Волосы длинные и мягкие. Цвет имеет разные оттенки. Очень красиво смотрятся и блестят. Я даже не ожидала таких качественных волос. Прошивка тоже хорошая. Но немного лезут при расчесывании.

Голова куклы немного наклоняется в сторону. Руки не гнутся, просто разводятся в стороны, ну и вращаются на 360 градусов. Ноги гнутся в обе стороны на 2 щелчка и, как и руки, разводятся в стороны и вращаются на 360 градусов.

без одежды
без одежды

Одежда простенькая: топ и бриджи, сзади на липучках. Материал - трикотаж, но чувствуется синтетика.

И переходим к самому интересному, собственно к тому, ради чего я ее и заказала, - это обувь Smile

В комплекте с куклой идет 7 пар обуви и 4 картонные коробочки для хранения обуви:

Все туфельки сделаны из мягкого пластика, я бы даже сказала, что они - резиновые. Обуваются легко, на ножке сидят плотно, не соскакивают, дополнительные резинки-держатели не нужны

за исключением 2-х пар)) Эти туфельки велики нашей куколке размера на 2 Laughing out loud

И еще немного огорчило, что 2 пары - абсолютно одинаковые

Помимо этих неприятных моментов с обувью, отмечу еще несколько минусов в самой кукле:

1. зачем-то на стопах у нее дырочки (может так надо, и я чего-то не понимаю..?)
  2. на внутренней стороне голени (на обеих ножках) какие-то мелкие проколы
  3. от того, что кукла была плотно привязана к коробке, на ножках остался след (надеюсь, что со временем пройдет, хотя сомневаюсь)

В целом, покупкой я довольна, особенно, учитывая цену)

Покупала эту куколку я в интернет-магазине Wildberries

**************************** ******************************** *************************** ***************************

Смотрите также мои другие отзывы о куклах:

1) Кукла Дисней аниматор принцесса Жасмин

2) Мини-аниматоры Дисней: Золушка, Тиана и Покахонтас

3) Кукла Barbie "Безграничные движения" (Азиатка)

Оленька Б. рекомендует Simba Штеффи + набор обуви, 29 см., 12/48

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Simba
12.01.2016
обувной гардероб шикарен ,да и кукла милая ,а цена вообще очень приемлема
Милашка какая Big smile Показали во всех ракурсах
У нас есть подобная,купить бы обувь отдельно Smile
12.01.2016
..зачем-то на стопах у нее дырочки..
Меня этот вопрос мучает с детства, у моих барби также было.... Laughing out loud Куколка очень миловидная.
12.01.2016
Как подробненько и по делу!
Жалко что две обувки не подошли. Действительно велики. Ну и проколы на голенях непонятны. На стопах может для того чтоб на что то ставить? А так кукушка красивая и обувь соблазняет согласна!
12.01.2016
Классная куколка! Про дырки и проколы на ногах - у всех кукол из похожего материала и с такими гнуще-негнущимися ногами были такие проколы (в детстве было очень много барби, потому и помню), но тоже не знаю зачем)
12.01.2016
Вот это да! Какой же у чудесной и красивой куклы обувной гардероб на все случаи жизни. Laughing out loud
шикарная обувь))
13.01.2016
хотелось бы цвета разнообразнее.. ну вот например зелёные сапоги.
13.01.2016
мы о таких только мечтать могли
13.01.2016
Ого, сколько обуви)) моя бы дочка оценила)))
Очень милая куколка!
да мечта любой девочки Smile
13.01.2016
Меняй обувь хоть каждый день!
13.01.2016
За 500 рублей, по-моему, очень даже хороша!
13.01.2016
все равно она классная для своей цены
13.01.2016
Я таких Барби уже сто лет в руках не держала)Хожу только по магазинам и вздыхаю-почему в моем детстве было так мало разнообразия кукольного)
Коллекция обуви шикарная)
отличная игрушка для наших девчонок Love
13.01.2016
Красивая кукла, я в детстве рада была бы такую заполучить, да еще и с таким гардеробом)
Ничего себе..Теперь куклы с обувью даже идут..У нас в 90-е такого не было Smile
13.01.2016
Ох сколько обуви у неё, жаль, что одного цвета. Smile
14.01.2016
Симпатяшка! У Барби тоже такие дырочки в ногах имеются. Я так думаю, для прочности конечностей, в ногах твердая основа.
14.01.2016
Хорошая коллекция обуви)
15.01.2016
В целом мне понравился этот наборчик, не смотря на некоторые недочеты.
16.01.2016
Коллекция обуви - супер!!
16.01.2016
большие туфли насмешили Laughing out loud
17.01.2016
Симпатичная, но почему вся обувь розовая? Так неинтересно.
18.01.2016
Ого! Сколько обуви!!! Моя бы заценила!
24.01.2016
Классная покупка! Мне бы в детстве такую Party
26.01.2016
Кукла с таким "приданым" - просто мечта моего детства! Big smile Жаль, конечно, что обувка в одном цветовом решении выдержана. Но за такую цену - и это просто подарок!
Спасибо за отзыв, интересно было прочесть
03.02.2016
такой классный набор обуви, да еще и в коробочках)))
Куплю обязательно, если увижу)
18.03.2016
эх, где мои 6 лет
19.03.2016
Спасибо всем за внимание к отзыву и за ваши комментарии!
23.03.2016
Я в детстве о таком наборе обуви для Барби только мечтать могла Smile
15.04.2016
Ох, где моё детство)) Smile Тут даже обувные коробки есть! Хоть посмотрю со стороны на кукол, а то в реале сейчас машинки и трансформеры))
Замечательный отзыв!