Опубликовано 28 Август, 2014 - 12:23

Девочки, привет всем! Хочу рассказать вам сегодня и показать довольно удивительные, милые румяна любимой корейской марки Holika Holika - это довольно популярный продукт, выпускаемый в нескольких оттенках. На протяжении долгого периода времени я пользуюсь корейской косметикой и остаюсь очень довольна всеми результатами и полученным эффектом, но все же декоративной косметикой я отдаю большее предпочтении, чем уходовой.

Когда я в первые увидела эти румяна, я, конечно же, не смогла пройти мимо них, они настолько красивые и милые, что хочется сразу же забрать с прилавка или же скупить с интернет - магазина Smile как обычно, корейцы настоятельно обдумывают весь дизайн своих продуктов и как всегда, корейские продукты оформлены просто восхитительно, со вкусом и с нежностью. Я заметила, что у корейцев оформление румян куда более красивое!

Не буду отходить от темы и, как можно скорее, поделюсь своим впечатлением в адрес потрясающего продукта, и так, знакомьтесь - Румяна Holika Holika "Love Fantasy" тон №02.

Продукт очень красиво выполнен - милая, маленькая жестяная коробочка, в новом формате - нижняя и верхняя часть румян не были соединены между собою, их удерживала тонкая наклейка, которая соединялась с верхнем цветком, на котором указано название самих румян, в моем случаи - это персиковые (peach)

Описание производителя:

Тройные румяна для сияющего и красивого лица. Румяна состоят из 3х оттенков, которые можно использовать вместе или по-отдельности. Каждая баночка включает в себя пуховку, хайлайтер, румяна и скульптор. Подчеркивайте овал лица и добавляйте сияние своей коже.

Оформление баночки очень милое и нежное, поднимает настроение, красиво украшает косметический столик, первоначально она была обклеена дополнительно плотной пленкой, что обеспечивало моим румянам безопасность во время транспортировки, так как заказывала я их в интернет - магазине. По объему румяна маленькие - 7 грамм, по весу легкие - 25 грамм, в переводе с английского румяна называются - "Любовная Фантазия". Крышка действительно чудесно выполнена, сочетает в себе красивые оригинальные узоры!

В этой серии представлено пять цветовых вариаций:

Pink Fantasy – нежный розовый;

Peach Fantasy – нейтральный персиковый;

Red Fantasy – роскошный красный;

Choco Fantasy – мягкий шоколадный;

Star Fantasy – сияющий золотистый.

Опять - таки повторюсь, что мой оттенок называется Peach Fantasy, но честно говоря, я не много пожалела о том, что выбрала именно этот оттенок, все же надо было выбирать самый первый, розовый, он безумно нежный, просто невероятно!

Откручивая крышечку, откручивается она, кстати, без проблем - напоминает коробочку из - под леденцов, мы видим безумно нежное сочетание из трех разных оттенков. Вернее, если говорить более точнее, сначала мы видим миленький белый, пушистый пуховик с лиловым бантиком на макушке, под ней находится защитная пленка с красивым рисунком и логотипом марки, на ней так же есть свой пленочный "хвостик", за который ее удобно поднимать.

Румяна очаровательны, состоят из трех частей, оттенки хорошо сочетаются между собою и правильно подобраны по цветовой гамме: верхняя часть с легким шиммером нежно - персикового цвета, данный оттенок больше напоминает хайлайтер, оттенок очень нежный, практически незаметный, средняя часть в форме маленького сердца - это самый яркий оттенок в этой цветовой гамме (румяна) - темно - персиковый(красновато - песочный), на нем есть логотип Love, нижняя часть - розовато - персиковый (пыльно - розовый) оттенок, он так же содержит в себе легкий шиммер - скульптор.

Оттенок хорошо смотреться на моей светлой кожи, особенно красиво смотрится, если кожа немного подзагорела, то есть более красиво играет на загорелой коже. Текстура у всех секторов разная: хайлайтер состоит из большого количества довольно крупных блесток.

Средняя часть данных румян не содержит шиммера и она полностью матовая, это довольно пигментированный оттенок и не стоит пытаться набрать его в большом количестве кистью.

Текстура румян мне очень нравится, нежная, слегка бархатная, румяна не пылят и в то же время не превращают вас в новогоднюю ёлочку. Смотрятся на коже румяна очень естественно, натурально, можно использовать данное средство на каждый день.

Пуховка больше для красоты, мне пользоваться ею лично не удобно, я все же прибегаю к пушистой кисти для нанесения румян.

Запах еле уловимый, слегка сладковатый, еле слышный.

Свотчи:

Румянец на коже получается очень натуральным, не ярким, довольно часто использую данные румяна, но оттенок все же не мой, теперь думаю над тем, чтобы прикупить оттенок 01)

Румяна потрясающие во всем и, кстати, не плохие по стойкости, СОВЕТУЮ!

КУПИТЬ МОЖНО ВОТ ТУТ

ЦЕНА - 840 РУБЛЕЙ

Отзыв о сайте корейской косметики Lunifera.ru

без вспышки)

Продукты из данного заказа:

Крем для рук The Face Shop Lovely ME:EX Mini Pet Hand Cream

Пудра TONY MOLY Cats wink

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Выбор оттенков
  • Качество
  • Красивый натуральный цвет
  • Оттенок
  • Оформление
MirandaBeautyрекомендует
28.08.2014
Так и хочется кричать "мимими"! Big smile Такие трогательные румяшки, очень крутое оформление! И показали вы их здорово, чудесный отзыв получился!
28.08.2014
Ох, и люблю я эти милые корейские штучки! А вданном случае прямо руки чешутся- если такое встречу, загребу, не удержусь:))) Очень красиво и красивый отзыв!
Смотрится очень здорово! Smile
Тоже вот теперь хочу попробовать корейскую косметику)
28.08.2014
аааа, такие красивые румяна хочется купить даже если тебе они и не нужны! знают, на что давить, негодяи Smile

А если серьезно - очень красиво смотрятся!
28.08.2014
Оформление у румян очень милое! Love корейцы знают толк в подобных штучках))
28.08.2014
Красивое оформление и оттенок очень удачный. На коже смотрится иеально
28.08.2014
мНЕ ТОЖЕ ПОДОЙДЕТ ТАКОЙ ОТТЕНОК.
28.08.2014
Мне очень нравится как они смотрятся на вас! Давно на них смотрю))) и оттенки прямо мои...теперь однозначно куплю)))
28.08.2014
Отзыв - прелесть! Румяшки прям мимими Love Безумно красивое исполнение! Надо раскошелится и тоже их заказать, уж очень приглянулись! Smile
Красотень Love
Няшные румяшки Love :love:
и цвета хорошие! Smile
28.08.2014
Очень нежненько на вас смотрятся! Я Холику пока ещё не брала, но всё мечтаю Smile
Очень красивые румяна)
28.08.2014
Как же мне понравился оттенок! Диана, я хочу купить )))
28.08.2014
ну прелесть же Smile недавно просматривала отзывы на декоративку корейскую, хотелок теперь дофига
28.08.2014
Как же мне понравился оттенок! Диана, я хочу купить )))
28.08.2014
Бесподобное оформление,нереально круто на скулах,мне нравится больше чем Никс Smile
28.08.2014
Красота какая, все таки оформление играет большую роль и купить хочется и пользоваться приятно)
Шикарные!!! Love :love: Love
Умеют корейцы симпапулечки делать! Smile
Очень милые румяшки Innocent Правда, цена немного кусается Puzzled
28.08.2014
Фантастически милое оформление! Laughing out loud
какая прелесть Love на лице смотрится просто волшебно!
28.08.2014
Корейщина как всегда милая)
Красивые Love
очаровательная вещица ))
вы всегда пишете отзывы на средства в ми-ми-мишных коробочках *-*
оттенки хорошие,можно смешивать ,супер Smile только сегодня себе румяшки прикупила Wink
Упаковка вообще потрясающая!!!
На щечки отлично легли)
28.08.2014
Очень нежно смотрится. Как раз так, как я люблю.
28.08.2014
Я как раз не фанат слишком уж мимимишных корейских упаковок, но у тих румян удивительно красиво и мило все сделано Smile. Можно только ради коробочки купить.
И сами румяна на вас понравились, мне кажется, удачный оттенок у вас, теплый и придает такой легкой загорелости, чисто розовый, мне кажется, не так интересно бы смотрелся.
Дизайн у нее ну просто милашество))
Просто прелесть эти румяна! Смотрятся на скулах изумительно Innocent
28.08.2014
Вот знают же корейцы как заманить нас девочек) Румяна конечно супер класс, смотрятся очень естественно и красиво переливаются Love
28.08.2014
Какая прелесть! Очень красивые румяшки!
очаровательный дизайн Love
какие милашечки Smile
Шикарно на твоих щечках! Innocent

Очень мне нравится дизайн у Холики и Тони Моли, всё такое няшное Love
28.08.2014
Оттенки у румян очень понравились.Видно,что больше в тёплых тонах!И оформление впечатляет!!!
28.08.2014
ну что сказать? Молодцы корейцы! И что наши не делают подобное милашество?
Я бы взяла такой только из-за оформления, но в более холодных тонах. Smile
28.08.2014
Невероятно милый продукт и мне нравится, как он на Вас смотрится Smile
29.08.2014
Мимо таких интересных румян я бы так же мимо не прошла... Laughing out loud Хорошая стойкость и выбор палитры очень радует Laughing out loud Захотелось... Love
Ещё 11 комментариев