Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 10:17

Этот отзыв я хочу разделить на 2 части: «первое впечатление» и «о грустном»

Эту тушь я приобрела как только она «вышла в свет»! По-моему, она даже досталась мне по копеечной цене (акции каталога Faberlic).

«Первое впечатление»:

Из большой общей коробки достаю маленькую милую розовую коробочку. Упаковка красивая, качественный картой, стильные цвета, приятно смотреть и держать.

В коробке я нащупываю что-то мягко-шершавое на ощупь и достаю от туда тушь, которая находиться в черном бархатном чехле. Дорого-багато, аля люкс косметика.

Ну и сам тюбик достойный внимания! Посмотрите на этот шикарный цвет, я даже не знаю, как его правильно назвать, назову – стальной розовый.

А этот резбленый узор . . . Красота неимоверная!!!

У туши достаточно хорошая кисточка. Не буду ее детально описывать, но она мне понравилась – удобная, качественная.

А теперь «о грустном». Вот что меня ожидало после открытия. Туши внутри очень много. И как не крути, но туши остается много и на кисточке и на краях самого тюбика.

Если особо не вытирать, то что оказывается на кисточки, то ваши ресницы просто слипнутся, склеятся после нанесения. Я даже не стала фотографировать этот ужас. Все-таки это бьюти отзыв.

Но, если же все дополнительно вытереть салфеточкой то она достаточно неплохо преобразовывает ваши реснички. Я так делала 2 недели, на дольше меня не хватило.

Сколько бы я не вытирала эту "вылезающую" густую жидкость, она продолжала течь каждый день. С утра главной задаче было не красиво накраситься, а уноровить тушь. Я была вся измазана тушью, стол был запачкан тушью, сама тушь была в туше.

В итоге она еще и осыпалась. И к концу рабочего дня, мои ресницы были в кусочка туши.

Возможно мне попалась бракованная тушь. . . возможно . . . Ведь достаточно много хороших отзывов. Но все равно, после своего опыта, больше покупать эту тушь не буду.

Еще мои отзывы6

BeYu Curling star mascara