Опубликовано 27 Декабрь, 2010 - 16:03

Мне очень понравилась эта коляска. Маневренная, лёгкая в управлении, легко преодолевает препятствия за счёт широких колёс, дело в том, что мы живём в посёлке и дорога оставляет желать лучшего, так вот на этой коляске любая грязь и сугроб легко преодолимы. Коляска у нас уже 10 месяцев и за это время показала себя с хорошей стороны. Ребёнок при росте 70 см ещё влазит в короб в зимней одежде, очень удобно, что ребёнка можно посадить, спинка поднимается. Короб тёплый, нигде не дует. В гостях мы использовли короб в качестве кроватки, он качается. Внутренняя часть короба легко стирается. Есть ещё и прогулочный блок, что позволяет пользоваться коляской дольше.
Но коляска не лишена и недостатков: капюшон часто ломается, нужно всё время подкручивать болтики, только в этом случае он фиксируется. Ручки для переноски слишком короткие, поэтому пользоваться ими не удобно. Коляска тяжелая, но для меня это не имело значения, так как живём в своём доме, поэтому по лестницам поднимать не приходилось.
Я бы рекомендовала купить эту коляску, красивая, удобная в эксплуатации, недорогая.
Достоинства
  • Большие колеса
  • Высокая
  • Красивая
  • Маневренная
  • Мягкие
  • Теплая
  • Удобная
Недостатки
  • Капюшон не имеет фиксатора и все время падает
Мурундукрекомендует