Опубликовано 27 Декабрь, 2010 - 16:03

Мне очень понравилась эта коляска. Маневренная, лёгкая в управлении, легко преодолевает препятствия за счёт широких колёс, дело в том, что мы живём в посёлке и дорога оставляет желать лучшего, так вот на этой коляске любая грязь и сугроб легко преодолимы. Коляска у нас уже 10 месяцев и за это время показала себя с хорошей стороны. Ребёнок при росте 70 см ещё влазит в короб в зимней одежде, очень удобно, что ребёнка можно посадить, спинка поднимается. Короб тёплый, нигде не дует. В гостях мы использовли короб в качестве кроватки, он качается. Внутренняя часть короба легко стирается. Есть ещё и прогулочный блок, что позволяет пользоваться коляской дольше.
Но коляска не лишена и недостатков: капюшон часто ломается, нужно всё время подкручивать болтики, только в этом случае он фиксируется. Ручки для переноски слишком короткие, поэтому пользоваться ими не удобно. Коляска тяжелая, но для меня это не имело значения, так как живём в своём доме, поэтому по лестницам поднимать не приходилось.
Я бы рекомендовала купить эту коляску, красивая, удобная в эксплуатации, недорогая.
Достоинства
  • большие колеса
  • высокая
  • красивая
  • маневренная
  • мягкие
  • теплая
  • удобная
Недостатки
  • капюшон не имеет фиксатора и все время падает
Мурундукрекомендует
  • 01.12.2013
    С выбоом коляски столкнулись летом перед рождениемидолгожданного первенца. Так как малыш августовский,было ясно что прогулки большее время будут зимой,по нечищенным подмосковным дорогам. Поэтому выббирали коляску с большими надувными колесами и большой люлькой. Выбор пал на riko balerina.
  • Мы купили эту коляску в марте 2010 года за 12500. Поначалу она нас устраивала - тёплая, проходимая, красивая. Но потом выявилось много недостатков. Во-первых, она ну очень тяжёлая. Мы живём на 5 этаже без лифта. Невыносимо тягать её с пятого этажа и обратно.
  • 08.02.2011
    Хотела коляску легкую, но не разу не пожалела что купили эту. Очень хорошо ездит по снегу, как вездеход! никакие кочки, бордюры, ямы - не помеха для проезда.
  • 14.11.2010
    Вправо ведёт у всех, наверное. Первые 4 месяца всё устраивало, а потом некоторые кнопки перестали нормально застёгиваться,корзина плохо держится,капюшон перестал нормально фиксироваться. Про прогулочную вообще ничего хорошего сказать нельзя.