Опубликовано 19 Август, 2014 - 21:20

Доброго времени суток принцессы! Сразу скажу, что вообще люблю чистую линию, этот продукт может быть под лозунгом "дешево и сердито" и аква-сыворотка для тела не исключение! Эта так называемая аква-сыворотка по заявлению производителя источник увлажнения и гладкой кожи. Запах у этого чудо-продукта просто изумительный, хочется скушать и прошу заметить не приторно сладкий, а такой лееегкий запах клубнички с нотками мелисы, в общем чудо-чудное. Что обещает автор и с чем едят этот продукт будет прилагаться на фото, а я расскажу свои впечатления.Сыворотка имеет достаточно удобную упаковку, наносить её нужно не много, так что кроме низкой цены ещё и достаточно экономичный расход, объем 200мл. Итак, лично я вообще придирчива к кремам и прочим средствам схожего назначения для тела, удовлетворить меня в этом плане весьма сложно, но это средство таки справилось с этим! Я не люблю когда ощущаю что-то на своей коже, мне нужен ооочень легкий крем, который практически не ощущается и это он и есть! После нанесения впитывается аква-сыворотка очень быстро, как и обещает автор, наносится легко, равномерно, нет неприятных ощущений, липкости и прочей ерунды, за что огромный респект производителю! Кожа действительно увлажняется и выглядит ухоженной. Кожа у меня на теле вообще сухая, особенно сейчас, в летний период от солнца, многочисленных купаний и загара, но после того как я нанесла данное чудо средство кожа реально можно сказать мгновенно преобразилась, нет ощущения стянутости, появился приятный перелив и так остаётся на весь день, производитель конечно обещает 48 часовое увлажнение, но после душа конечно это всё смывается, но тем не менее, нет прежней сухости и вообще приятно прикасаться к телу, по крайней мере мой мужчина это оценил, хотя между нами девочками, мужчины мало что замечают;)

Я вам это чудо советую! Будьте всегда красивые!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкая текстура
  • низкая цена
  • прекрасный аромат
  • увлажняет кожу
Недостатки
  • для меня их нет :)
PolinaLinaPрекомендует
хороший отзыв, но если бы вы выделяли абзацы, было бы проще понимать текст) спасибо за понимание)
19.08.2014
Я тоже люблю ЧЛ, ещё ни разу не разочаровывали.)
Надо будет попробовать
Ольга1995 Спасибо! Я обязательно учту! Smile
19.08.2014
Сandy_Mint Вот и у меня пока с ней разочарований не было, хотя продуктов использовала достаточно Smile