Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 15:19

Сковороду мне подарила мама. Очень старалась меня порадовать.

Тем более, как это часто бывает, она увидела заманчивую акцию, ну как же тут устоять?

Сама бы я, прочитав много отзывов о керамических сковородах и имея собственный плачевный опыт, на такую бы сковородку не посмотрела.

И, как оказалось, интуиция меня не подвела.

О достоинствах даже писать не буду, так как для меня было только одно - сам факт появления новой сковороды. И все на этом.

Что мне совсем не понравилось - да все остальное!

1) Абсолютно не поняла, зачем эти пупырышки - красивее корочка от них не становится, а вот покрытие пожелтело почти сразу и не отмывается.

2) Сколы очень быстро появились.

3) Крышка не прочная. У меня ни разу ни одна у меня не разбивалась, хотя падали периодически. А эта при первом и не очень сильном ударе приказала долго жить.

Использую ее очень и очень редко, когда остальные заняты. Выбросить пока жалко.

Вообщем, очередная красивая "замануха" для покупателей. Призываю всех - Не покупайтесь!!!

Достоинства
  • не нашла
Nata_testне рекомендует
  • 03.04.2013
    Сковородки с керамическим покрытием набрали нешуточную популярность у доверчивых домохозяек далеких от скепсиса. На них тратятся несмешные деньги, но задаемся ли мы вопросом за что? и стоят ли они таких денег?
  • 31.03.2011
    Давно боролась со старыми тефалевскими сковородками в доме у свекрови. Все никак не побороть было. Не давала выкинуть ни в какую. Но тут увидела сковороду Bergner с керамическим покрытием и влюбилась. Решила, что куплю ее во что бы то ни стало.
  • 19.06.2015
    Всего где-то пару месяцев назад я начала пользоваться керамическими сковородками. Это такое чудо! Даже не думала. Во-первых, это полностью безопасно, ничего в пищу точно не попадет. Керамическое белое покрытие смотрится очень эстетично.