Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 09:43

Долго искала соотношение красота и низкая цена. Наконец натолкнулась на эту сумочку, недорогая, яркая, с заклёпками, всё то, что я люблю одновременно. Продавец отправил отслеживаемым треком , и посылка добежала меньше, чем за месяц.

Сначала замеры и плюсы. Сумка хорошего размера, ни большая и не маленькая. Сумка имеет одно отделение, внутри и снаружи небольшие кармашки на замках, застёгивается на одну кнопку. . Материал средней плотности , но мягкий кожзам, подкладка из довольно качественного материала. Ширина сумки 33 см, высота 24 см. К сумке есть ручка через плечо , которая регулируется по длине от 60 см до 117 см, карабины на ремне железные. По швам сумка отделана толстыми железными клёпками, которые прочно зафиксированы и придают изюминку внешнему виду.Цвета у сумки яркие и насыщенные , смотрится очень интересно и оригинально.

Теперь о минусах. Всё таки сумка недостаточно хорошо держит форму из-за не жёсткого кожзама, мне это не очень нравится. Ручка и крепления на сумке для неё сделаны из на мой взгляд некачественного кожзама, тонкого и менее прочного , чем сама сумка. Не советую носить в ней что-то хоть немного тяжёлое, так как из за того, что крепления для ручки не по бокам , а на задней части, цент тяжести смещается и крепления для ручки начинают просто отрываться. Я по незнанию слегка её нагрузила, в результате подшитые крепления для ручки. Ну и крепление между кольцом на ручке и самим карабином слабенькое,карабины выпадали, но я легко решила эту проблему обычным молотком.

В общем если вам нравится сам внешний вид сумочки, а мне он очень нравится, и готовы носить её очень бережно, то к покупке её однозначно советую. Но не повторяйте моих ошибок и не нагружайте её. Сумочка яркая, стильная и оригинальная и найдёт применение в вашем гардеробе!!! Всем читающим желаю удачного дня и отличного настроения!!!

Достоинства
  • Качество и цена адекватны
  • Красивая и стильная
  • Нравится животному
  • Симпатичная
  • Удобная
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Ручка не очень качественная
OGONEK15рекомендует
06.04.2017
Стильненько! Smile
06.04.2017
Kapitu, да очень классно смотрится, люблю её не смотря на минусы.)))