Опубликовано 13 Октябрь, 2011 - 17:29

Мне, как представителю Эйвон, прислали листовку с подробным описанием проблемы рака груди. С тех пор я покупаю продукцию с ленточкой. Ключи у меня с брелком, держатель для сумки есть, маникюрный набор...а вот вчера только пришла розовая ленточка - брошка. На учебе меня спросили, донор ли я.))) Ну а окружающие люди может и подумают так. Особенно в Европе, куда часто езжу. Там такие выдают донарам только с брилиантами. Хотя, как мне кажется, издалека заметна только розовая часть и кажется, что только одна полоса. Ну это мне так кажется. А в целом её можно и к наряду какому-нибудь приделать. Будет смотреться неплохо. И цвет такой ярко-розовый. Выглядит пока достойно. Пока, потому что брелком я тоже восхищалась, а потом рисунок стёрся весь и вторая часть отвалилась))))) Но это меня не смутло на другие покупки. Когда я учавствую в подобных акциях, даже гордость! И когда люди спрашивают, откуда это, объясняю им, что есть такая проблема. Желаю и Вам не пожалеть денег на благое дело. Сейчас весь мир боется с этой болезнью.
Достоинства
  • Красивая
  • Розовая
  • Я ещё не донор, я против рака груди
Марго Lollipopрекомендует
04.01.2012
У Вас отзыв красивый такой)
+ однозначно
26.07.2012
У меня эта брошка, к сожалению, приехала облезлая, но меня это не сильно расстроило, потому что в первую очередь - это благотворительность, а не аксессуар, поэтому не стала возвращать, оставила себе.