Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 01:19

Holy Rose, это бюджетные гель-лаки с большой палитрой оттенков. Качество в соотношении к цене приятно удивляет. У меня на данный момент имеется 5 оттенков, разных по текструре и техническим характеристикам.Не смотря на это я ими всеми очень довольна.
У всех лаков хорошая кисточка,наносить ей гельлак легко. Пигментация у лаков тоже порадовала, некоторые оттенки можно уложить и в один слой. Удобно,что флакончики окрашены в цвет оттенков. Объем на одинаковых по размеру флакончиках указан разный (10 и 7,3мл).
Первым моим приобретением оказался лак с артикулом 8816. У некоторых лаков имеются номера, у некоторых только артикулы. Это невероятно красивый сиренево-розовый оттенок,который идельно подходит под любой цвет кожи. Меня он впечатлил своей консистенцией,а особенно вязкостью. Наносить его одно удовольствие,он не растекается и отлично самовыравнивается. При желании его можно уложить в один слой, его пигментация и плотность это позволяют. Имеет не приятный аромат, к счастью не ярковыраженный.
На фото гель-лак нанесен в 2 слоя на базу Holy Rose Rubber base

В следующем порядке были приобретены оттенки:
арт.88181 пыльный серо-синий
В отличие от предыдущего имеет чуть более жидкую консистенцию, но достаточно покладист в нанесении. Для достичения желаемого цвета достаточно 2 слоев. В маникюре смотрится очень выигрышно. Аромат у него более резкий и тоже не приятный.

№159 оттенок бордо.
Самый жидкий из всех.При нанесении в один слой на цветную подложку дает витражный эффект. Этот гель-лак отличается по плотности,он полупразрачный.Мне очень нравится его стеклянный глянец на ногтях. В нанесении могут возникнут трудности,не стоит слишком много лака набирать на кисть. Мне удобней было наносить этот оттенок скругленной плоской кистью для геля. Полимеризовать лучше по одному пальчику,может растекаться. Имеет очень слабый аромат.
Со снятием этого оттенка возникли проблемы.

№168 оттенок баклажан с микрошиммером.
Микрошиммер в составе елеуловим. По плотности схож с оттенком арт.88181 пыльный серо-синий. В нанесении трудности не вызывает, для достижения желаего оттенка потребуется 2 слоя. Аомат у него не сильный, но так же неприятный. В маникюре смотрится темно-баклажановым.

№139 оттенок сиренево-лавандовый с холодным подтоном.
Чуть более плотный чем предыдущий гель-лак. Трудностей в нанесении не вызывает, хорошо самовыравнивается. Имеет самый слабый аромат, практически неуловимый. Но,вот сам оттенок подойдет далеко не всем. С очень светлой кожей рук плохо гармонирует. Субъективно из всех оттенков,он мне понравился меньше всех. Оттенок очень сильно искажается на фото.

Цветовая палитра у данных гель-лаков большая, есть из чего выбрать.
Плюс за счет совей консистенции и высокой пигментации легко колорироованием получить нужный оттенок не в урон ТХ. Рекомендую!
ElkaElleрекомендует
30.10.2016
Красивые оттенки)
30.10.2016
VikkiTori, хорошая палитка оттенокв:)