Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 13:16

Привет всем!

Сегодня я расскажу вам о помаде Множество поцелуев от компании Avon в оттенке Deluxe. Купила ее только потому что люблю темные и яркие помады, которые приковывают взгляд. Да и на модели в каталоге мне очень понравилось. Особенно, что сейчас такие темные оттенки в моде и идут они мне.

Помада при разном освещении.

Avon Colortrend оттенок DELUXE

Хочу отметить хорошие стороны этой помады:

1. помада недорогая, стоила где-то 150 рублей максимум;
  2. приятный сладкий аромат у помады;
  3. она довольно хорошо наносится;
  4. помада совсем не сушит мои губы. (Отзыв на уход за губами в домашних условиях.)

Недостаток помады- она совсем не стойкая. Хватает ее на пол часа. И поэтому я делать из нее матовую, по-средством пудры и нанесения большого количества слоев. и тогда она выглядит очень даже хорошо и держится часик-полтора.

Балл снимаю!

Мои любимые помады и средства для губ:

Блеск для губ Essence glossy lipbalm

Губная помада Avon "3D Объем"

Масло для губ NIVEA "Макадамский орех и ваниль"

Губная помада Avon Леди

Губная помада Avon "Максимум цвета"

Помада-маркер Avon Акварель

Блеск для губ Revlon LIP GLOSS GLOSS A` LEVRES

Карандаш Avon Colortrend Nude-Warm Brown для губ и глаз

Бальзам для губ Avon Care Protecting

Губная помада Avon "Невесомость"

Avon "Ультра". (Серия "Искра")

В итоге, все-таки , я рекомендую эту помаду, обладательницам идеально гладких и увлажненных губ.

Компьютерная программа Layout. для создания коллажей.

Еще больше отзывов вы можете найти на моей страничке! Добро пожаловать!

Спасибо за внимание, приятного дня!

Достоинства
  • Легкая нежная текстура
  • Не сушит губы
  • Недорогая
  • Приятный запах
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Не стойкая
Kseniya_Sergeevnaрекомендует
17.04.2016
Я писала про базу для губ от Ив Роше) попробуйте) она у меня помады намертво к губам прибивает) попробуйте, может и у вас она эту помаду приручит)
Kasai neko, окей!
17.04.2016
Красивый цвет! Неожиданно для Эйвон!
Стойкость у этой помада не самая лучшая, но для своей ценовой категории вполне неплохая помада!
18.04.2016
Мне оттенок очень понравился!
19.04.2016
Неплохая, цвет так вообще красивый Smile