Среднее: 4 (77 голосов)

Irina2090 аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 00:50
Достоинства: гладкие волосы

Ну знала же что ничего хорошего из этой покупки не выйдет, но глядя на красивую рекламу повелась, а зря! Уже давно продукты для волос не вызывали у меня такого разочарования! Производитель заявляет что данная маска укрепляет волосы, делает их более гладкими, полными сил и энергии! От природы волосы у меня хорошие, послушные и не особо требовательны к уходу! Но эта маска очень пошатнула их здоровье! Ну во первых язык не поворачивается назвать это средство маской, максимум легкий кондиционер! Ни о каком укреплении речь идти не может! Сделать гладкими - да, сгладить чешуйки волос может, но на этом положительные эффекты заканчиваются! Результатом использования стали иссушенные волосы, никакой энергии. Причем внешне это не так и заметно, но когда трогаешь волосы это просто сухая солома! В масс маркете можно найти довольно не плохие продукты для волос, но этот явно не стоит Вашего внимания!!!

Irina2090 не рекомендует Маска для волос Fructis SOS Восстановление мгновенная маска-эликсир

• lana_lucifer аватар

lana_lucifer 25 Январь, 2014 - 01:01
    производители уже не знают,что придумать) год секущихся волос убрать,волшебники))их, разве что, ножницы уберут))
  • solnze088 аватар

solnze088 25 Январь, 2014 - 01:13
    Берегите себя, не ведитесь на рекламу!
    И спасибо, что предупредили! Wink
  • Irina2090 аватар

Irina2090 25 Январь, 2014 - 01:26
    Да, впредь буду аккуратней!

• не стоит обещать слишком много

24.11.2016
    mishonok26 аватар

Всем приет! Купила Мгновенную маску ультра-уход от Garnier Fructis под влиянием скидки в магазине и обещанием избавить от посеченных кончиков волос. Хотя будем реалистами, ничто кроме ножниц от них не избавит, но мы надеемся на чудо маску.

• Маска, которая эффективно действует. Как улучшить эффект? ОТВЕТ НА ВОПРОС внутри:)

30.06.2014
    longoriadania аватар

За зиму волосы здорово испортились, а тут на улице лето, море, жара, солнце...а хочется чтобы ни красиво блестели на нем:) А они...ломаются, секутся...эх, беда..Пошла я за маской в помощь. И на мои глаза попалась она:   Конечно реклама его была масштабна и о маске знают практически все.

• Фруктовая вкусняшка

28.01.2014
    katena104 аватар

Привет всем любительницам поухаживать за своими драгоценными волосами!)) Хочу поделиться своими впечатлениями о данном продукте, а точнее о  Fructis Мгновенная маска-эликсир.   В один из походов в гипермаркет, меня обуяла жуткая ностальгия, и мне так захотелось купить маску Гарньер, т.к.

• Ничего сверхъестественного.

23.01.2014
    Gudwin аватар

Продолжая изучать и искать для себя все новые и новые средства для волос,способные хоть как то приать волосам суперский вид,я набрела на вот эту маску.