Опубликовано 9 Январь, 2016 - 13:58

У каждого человека, пожалуй, периодически возникает проблема с восстановлением цвета зубной эмали. У меня, к сожалению, тоже, тем более, что я обожаю кофе и чай. Именно поэтому зубы быстро теряют свою белизну, а очень хочется сверкать белозубой улыбкой. К стоматологу не всегда получается сходить, а реклама зубных паст постоянно мелькает повсюду. Решила попробовать зубную пасту Brilliant с отбеливающим эффектом. Прочитав инструкцию, красочно расписывающую об удивительных свойствах компонентов восстанавливать цвет эмали чуть ли не через два дня после начала использования. Пользовалась ею на протяжении недели исправно. Что могу сказать, кроме приятного вкуса и длительной свежести во рту, ничего другого не получила. Зубы остались все равно с легкой желтизной. К тому же повысилась зубная чувствительность, особенно при употреблении холодного. Я была разочарована, опять же цена не такая и маленькая, но совершенно не соответствует рекламируемому качеству!!!

Недостатки
  • заметно не отбеливает
  • повышает чувствительность зубов
Елена Касперчукне рекомендует
  • 02.04.2013
    доброго времени суток! Мой отзыв на этот раз о зубной пасте,которая мне не понравилась,мало того она портит здоровье зубов! Купила её в магнит косметик чтоб оттереть свои оранжевые бобриные зубы!
  • 09.01.2016
    Пользуюсь месяц и результат на лицо!сам не верил и очень сомневался стоит ли покупать ее за такие деньги(480р)!!! Но зубы стали белее(заметно) уже через 1 неделю!!!!!я поражен! буду брать еще))))) Кстати не раздражает десны, не портит эмаль и не повышает тем самым чувствительность зубов.