Опубликовано 5 Март, 2017 - 00:24

Никогда не видела этот мультфильм от начала и до конца. И вот однажды в поисках чего же посмотреть вечером, я наткнулась в интернете на него. Я была просто в восторге. До чего же это яркая, красочная, красивая история любви.

Главная героиня - мечтательная девушка, обожающая книги. Бель живёт в своём мире, мечтами и фантазиями. Она верит в чистую и искреннюю любовь и ждёт её. Волею судьбы, спасая отца, ей приходится отправиться в замок к огромному и злому чудовищу. И тут их судьбы меняются. Итак чем же мне нравится этот мультфильм:

Это очень добрая трогательная сказка с глубоким смыслом. От отдельных слов и фраз у меня просто сердце замирало.

Прекрасная музыка. Это своего рода рисованный мюзикл, свои чувства герои часто выражают в песнях, что создаёт атмосферу и прекрасное настроение.

красиво прорисованные герои (да да даже чудовище очень гармонично выглядит).

От этого мультфильма появляется на душе какая-то лёгкость, начинаешь верить в настоящую любовь, переживать за героев. Очень эмоциональный мультфильм, трогает и оставляет после себя след в душе. Подойдёт и для взрослых и для детей. Советую от всей души. Теперь это мой любимый мультфильм

Достоинства
  • Интересно для всех возрастов
  • Красивая прорисовка
  • Окунаешься в сказку
  • Хороший конец добрый
  • Чудесная музыка
Mildred86рекомендует