Опубликовано 13 Август, 2012 - 08:33

На днях увидела в Центро вот такую новинку. Пенал с карандашом, линейкой и точилкой ярких расцветок всего за 60 рублей. Идея исполнения мне понравилась. Я люблю когда ручки хранятся в отдельном месте, а не просто болтаются в сумке, тем более приближается учебный год, и эта штука мне очень нужна (учусь в ВУЗе). Я взяла аж две упаковки разных оттенков, и хочу рассказать о них вам, думаю многим пригодится.

Пенал очень маленький (мне такой и нужен был),но в него вместится все необходимое. Внутри для сохранения формы был вложен поролон.
Сделан пенал аккуратно, не знаю как называется материал, но выглядит он не особо прочным. Но я и не ждала огромного качества за такую цену.
Линейка 15см, в некоторых местах отходит пленка (показала стрелкой на фото). Карандаш не заточен, с ластиком на конце. Ластик почти что бутафорский, со своей задачей почти не справляется. Точилка классная, карандаш из набора точит на ура, это мне понравилось.А то у меня вечно проблемы с точилками.
Расцветки веселенькие, мне понравились. Подарю наверное одну упаковку младшей сестре-школьнице.

Карандаш еле заходит в пенал, длинноват. По всей видимости Твердо-Мягкий. Меня устраивает. Очень удобный наборчик. Сделан в Китае.

Я рекомендую!
Mary Linрекомендует
13.08.2012
мммм, не отзыв ,а прелесть))))Люблю такие подробности))+
Удобная штука. От меня 3-ий Wink
bss

Спасибо за + Smile
Smile Симпатичный! Я вообще к безделушкам от Центро нормально отношусь Smile
23.08.2012
класс! Обожаю вещи в одном стиле))
31.08.2012
+ Вамю Очень милый наборчик Smile
26.09.2012
Какой классный Love У меня похож, только со смайлами, но уже потерся, что-то таких у нас не видела, надо зайти, наверняка на кассе где-нибудь в корзинке были Smile
10.03.2013
Прикольная вещица!только я в наших Центро почему-то не видела(( Но вам+))