Опубликовано 8 Январь, 2015 - 15:11

В магазинах нашего города очень мне понравилась сумка с цветочным принтом, но цена немного кусалась, тем более такую сумку я хотела не на каждый день, в для того, чтобы носить иногда с определенной одеждой, поэтому решила поискать на Али.

Нашла продавца с множеством положительных отзывов, у него представлено 3 варианта сумок с цветочным принтом, я выбрала первый. Покупала здесь на момент покупки цена была чуть больше 11 долларов.

Вот такую сумку мне прислали:

Черная сумка с цветами, поверхность матовая (у нас в городе видела только глянцевые), к сумке пришиты два вида ручек, одни чтобы носить в руках и другие на цепочке, чтобы носить на плече. В комплект еще входит длинная ручка (правда так и не поняла для чего она):

Внутри сумка достаточно вместительная:

На боковой части есть два стандартных карманчика для сотового и еще для чего то:

Сбоку карманчик на молнии и за ним совсем небольшое отделение:

Ну и основная часть сумки, очень вместительная:

Застегивается сумка на молнию:

Могу сказать, что покупкой очень довольна, полностью соответствует тому, что заявил продавец. Ношу ее редко, поэтому по поводу того, как она ведет себя после долгого использования пока сказать не могу, но надеюсь, что все будет хорошо.

Нафрекомендует
Симпатичная! По расцветке - больше на весну-лето подойдет! Wink
Очень симпатичная Smile
Миленькая)))
08.01.2015
Очень интересный обзор, даже захотелось такую купить!
Хорошая сумочка, а лист А4 влезет в нее или она меньше? И еще скажите пожалуста подкладка в сумке плотная или сделана из тонкого материала. Для меня это важно, часто рвется именно подкладка в сумке у меня.
13.01.2015
Валентина подкладка достаточно плотная, не думаю, что быстро порвется.
По поводу размеров: ширина у нее 33 см, высота 26 см, но молния расположена низко, расстояние от низа сумки до молнии - 20 см, лист А-4 в высоту не поместится