Среднее: 3 (1 голос)

Whisky Gla_murr аватар
Опубликовано 29 Август, 2011 - 15:59
Во время очередного шопинга я зашла в ДЦ, и там есть товары специально для этого магазина привезенные. Ну там лежали эти зубные пасты – в красивеньких упаковочках made in India. Одна в веселой розовой – я так понимаю - дизайн для блондинок а вторая цветом не мрачнее – фиолетовая. Ну я почитала по свойствам и фиолетовая паста мне как раз подошла – для чувствительных зубов.

Пришла я домой, решила попробовать что это за паста. Вобщем вкус мятный приятный, запах очень странный, какой то искусственный, даже не могу определить не черника и не пластмасса а что то среднее. Ощущения после пасты средней нейтральности, но на зубах особого эффекта не заметно. Обычная паста.

Лучше купить что то проверенное.

Whisky Gla_murr не рекомендует Зубная паста EMANEL Totalcare Toothpaste

Зубная паста из Индии
Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: EMANEL
  • Santa-Lina аватар

Santa-Lina 16 Июль, 2013 - 23:57
    У меня была паста этой же фирмы в белой упаковке. Тоже никакого супер эффекта не заметила. Обычная!