Среднее: 4 (всего голосов: 23)

happening аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 18:04

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв!

При покупке замечательного блеска от Givenchy мне кинули несколько пробников, среди них были и капельки данных теней. Полная версия содержит в себе 4 грамма теней, у меня же 2 по 0,2 грамма.

Кремовые тени уже вовсю набирают обороты в косметическом мире, и уже только ленивый их не выпустил. У меня есть только бюджетный вариант - Maybelline color tattoo в известном оттенке №40, и конечно же, было интересно протестировать их более дорогого "друга".

Итак, у меня оттенки №1 и №9, причем первый считается топовым покрытием. Сразу же смутило обилие в нем блесток, прям до неприличия. Девятый - универсальный, цвет молочного шоколада, при растушевке очень сильно отдает в рыжину.

Когда я делала макияж с этими тенями, то абсолютно не вдохновилась ими, и какой-либо радости не испытывала. Блестки как у новогодней елки, в течение дня расползались и осыпались, а коричневый оттенок плохо тушевался, был комочками. На базу тени ложиться нормально не захотели (кремовые в принципе с ней не дружат), а без базы стойкость была плачевная - после 4 часов на глазах тени поползли в складку века. Единственное достоинство этих теней в том, что они мягкие и легко набираются.

Вот что получилось:

Оттенок №1
Оттенок №1

С макияжем я ходила в домашних условиях, выходить с этими тенями на целый день я бы не рискнула. В интернете видела обзоры на оттенки №2 и №8 - смотрелись очень красиво, но опять же, особого отличия от Мэйбеллина я не увидела.

Полная стоимость в РГ - 1250 рублей без скидок. Я точно брать не буду.

Мой отзыв о сайте irecommend.ru

happening не рекомендует Крем-тени для век Givenchy Ombre Couture

Благодаря пластичной сливочной текстуре новые тени легко наносятся на кожу век. Специальный бразильский воск, который входит в состав теней и добавлен также в состав тушей для ресниц, обеспечивает превосходное нанесение и чистый цвет на веках.
Кварцевые частицы обеспечивают исключительную тонкость и мягкость, обеспечивая шелковистый эффект. Специальные полимеры делают текстуру более гладкой и сливочной. В результате Ваши веки приобретают драгоценный наряд от кутюр, который останется неизменным в течение 16 часов, а цвет ярким и насыщенным благодаря водостойкой формуле.
Тип косметики: Кремовые тени для век
Брэнд: Givenchy
  • Akirra аватар

Akirra 23 Апрель, 2014 - 18:10
    Тут наверно тот случай, когда люди платят только за бренд, а не хорошее качество (хотя бренд и предполагает хорошее качество, но жаль, что тут все очень плохо) Sad
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 23 Апрель, 2014 - 18:32
    Посмотрела на фото и сразу в голове всплыла ассоциация "Ландыш серебристый". Очень красиво и нежно, но цена кусается.
  • Belle Labbra Rosse аватар

Belle Labbra Rosse 23 Апрель, 2014 - 18:47
    Как хорошо,когда можно воспользоваться пробником,
    чтоб потом не тратить кучу денег Puzzled слабенькие тени Sad
  • Lilika аватар

Lilika 23 Апрель, 2014 - 18:53
    Да, дороговато...
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 23 Апрель, 2014 - 19:00
    А макияж симпатичный получился все же Smile
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 23 Апрель, 2014 - 19:03
    Жаль, что качество теней не очень. Признаюсь, я поглядывала в их сторону.
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 23 Апрель, 2014 - 19:13
    Че-то как-то да, не впечатляюще.... На свою стоимость они не выглядят))
  • lisiчка аватар

lisiчка 23 Апрель, 2014 - 20:10
    С ними можно поэкспериментировать, сочетать с другими тенями и найти им применение, но за такую цену, конечно, хочется просто пользоваться и наслаждаться результатом Puzzled
  • Lavande аватар

Lavande 23 Апрель, 2014 - 20:42
    №9 действительно слишком рыжий, а такие оттенки как №1 невозможно оценить по фото, наверняка в жизни он намного красивее.
  • inna_keils аватар

inna_keils 23 Апрель, 2014 - 20:44
    Дороговато для такого качества Sexy спасибо за предупреждение!
    Глазки красивые Love
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 23 Апрель, 2014 - 21:54
    какие-то оттенки неудачные..такой оттенок молочного шоколада для кремовых теней 100% пятном ляжет..я пока лучше,чем Шисейдо не встречала, они великолепны, лучше сухих теней
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 23 Апрель, 2014 - 22:32
    Дороговаты
  • dyulia аватар

dyulia 24 Апрель, 2014 - 10:43
    За такую цену хотелось бы лучшего качества Puzzled
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 24 Апрель, 2014 - 12:01
    Макияж очень красивый получился.)))
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 24 Апрель, 2014 - 15:47
    Макияж нежный получился, но такой образ можно и с Мэйбеллин организовать, вы правы. Как хорошо, что бывают вот такие пробники! Smile
  • GalinAh аватар

GalinAh 24 Апрель, 2014 - 18:45
    Замечаю, что многие люксовые тени намного хуже масс-маркетовских..
  • Shabby аватар

Shabby 24 Апрель, 2014 - 19:50
    Хорошо что была возможность так потестировать. Цна аховая, как для ужасного качества...
  • Set_tSuna аватар

Set_tSuna 24 Апрель, 2014 - 19:57
    А оттенки очень красивые, я бы на тени купилась! И по текстуре вроде ничего... Shock
  • GlamCranberry аватар

GlamCranberry 25 Апрель, 2014 - 22:51
    жалко, что качество теней не очень Sad
  • Shadow Crystal аватар

Shadow Crystal 26 Апрель, 2014 - 08:16
    как-то неожиданно! думала, что живанши не может разочаровать
  • Fistashka 007 аватар

Fistashka 007 26 Апрель, 2014 - 08:30
    Красиво и нежно смотрятся,но не для дневного макияжа Wink
  • palmero аватар

palmero 27 Апрель, 2014 - 22:02
    Живанши тут явно оплошали...как-то не здорово для такого класса теней так себя вести
  • Fistashka 007 аватар

Fistashka 007 2 Май, 2014 - 18:27
    Оттенок понравился, для вечернего макияжа подойдет.Но за такую цену не купила бы Smile
  • Femme Fatale аватар

Femme Fatale 6 Май, 2014 - 13:39
    Уж лучше остановиться на color tattoo Smile
  • МамаЛюбимойДоченьки аватар

МамаЛюбимойДоченьки 27 Май, 2014 - 17:30
    Цена огромная Shock
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 12 Июнь, 2014 - 22:24
    За такую цену и такие капризы у теней!!(((
  • ketaminka аватар

ketaminka 15 Июнь, 2014 - 21:02
    Многие хвалят эти тени...
  • Sevmaria аватар

Sevmaria 20 Июнь, 2014 - 07:17
    Хорошо что я их не купила! Я люблю стойкие тени.
  • JunkieHope аватар

JunkieHope 15 Август, 2014 - 13:42
    Не люблю кремовые тени- всегда они у меня собираются комками в складке века)Предпочитаю компактные.
  • VetaSvet аватар

VetaSvet 20 Октябрь, 2014 - 14:49
    ужасные тени, у кого не смотрю отзыв у всех практически не удачные оттенки.