Среднее: 4 (1 голос)

PusyaS аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 21:16

Всем привет!

Сегодня у хочу написать отзыв о пудре Guerlain Eclat Imperial Poudre Sublimatice Visage and Corps.

Мне она досталась в дар, поэтому о том сколько она стоит не знаю, но на сайтах цена колеблется от 2700 руб. Сам флакончик стеклянный, украшен кружевом) 10 G.

От производителя:

"Guerlain Eclat Imperial Poudre Sublimatice Visage and Corps Легкая, нежная и шелковистая пудра создаст на вашей коже тонкую прозрачную вуаль. Шелковистая текстура легко наносится на кожу, не осыпается, оставляя после себя красивый и ровный золотистый оттенок. Создавая безупречную основу для макияжа, ультратонкая пудра будет оставлять после себя нежный аромат фиалок, одаривая вас восхитительным ощущением свежести."

Действительно, пудра очень легкая, нежная, ее практически не видно на коже, только не большое, не навязчивое сияние .Пробовала сфотографировать в процессе распыления, но особо ничего не видно, т.к частицы действительно мельчайшие.

А вот на руке уже можно разглядеть:

Что касается запаха, он есть, и очень мне нравится. Как и сама пудра очень не навязчивый, тонкий, какой то загадочный...

Но все же, эта пудра не плохая, но не каждый день. Уж слишком она воздушная,если поверх другого тонального средства, исключительно ради аромата и легкого сияния)На твердую 4!)

PusyaS рекомендует Пудра рассыпчатая Guerlain Eclat Imperial Poudre Sublimatice Visage and Corps

Тип косметики: Пудра рассыпчатая
Брeнд: Guerlain
упаковка очень красивая)
По внешнему виду,как духи! Wink
22.01.2014
Катюшка, я тоже сначала подумала что это духи Big smile
22.01.2014
Блииин, ну точно духи. Smile Не видела такую штуку в продаже( есть, но в другом флаконе), интересно попробовать.
22.01.2014
Светик, я где то читала что это рождественская серия, ограниченная. А сейчас она идет вроде в золотом флакончике Smile
26.01.2014
Упаковка оригинальная Smile
27.01.2014
Спасибо Леночка, и мне нравится Smile
02.03.2014
Красивая упаковка, такую пудру в первые вижу. Smile
10.03.2014
Я обожаю Guerlain , но эту красотку вижу впервые ))))) немного необычно видеть товары этого бренда не в золотом цвете , но , тем не менее шикарно , как всегда )))