Среднее: 3.9 (261 голос)

БюджетныеРешения аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 15:31
Достоинства: комфортное ощущение на губах, красиво смотрится на губах, красивый оттенок, красивый футляр
Недостатки: дорогая, привкус во рту, сушит

Приветствую всех заглянувших!

Помаду Avon Luxe я не покупала сама, мне её подарили. Цену не знала, сейчас поискала в интернете, нашла - 369 рублей со скидкой в 31 рубль. Ну что могу сказать, для такой цены качество помады могло быть получше. Видимо, львиная доля в цене идёт за упаковку, которая действительно красивая.

Форма футляра необычная.

У меня оттенок "Pink Satin".Это такой мягкий розовый оттенок с лёгким перламутром. Наличие перламутра визуально увеличивает объём губ. Финиш у помады чуть глянцевый, но издалека губы смотрятся больше матовыми, особенно через некоторое врмемя.

Смотрите сами. Свотчи сделаны при разном освещении.

Помада приятна для губ. Отдушка на мой взгляд, химическая, я её ощущаю привкусом во рту на протяжении всего времени носки. Покрытие довольно-таки плотное, перекрывает цвет губ. Помада постепенно впитывается в губы, оставляя пигмент, и при этом губы начинают сохнуть, требуя нового покрытия.

Сразу после нанесения немного капризная (на следующих фото это заметно), потом усаживается и выглядит прилично.

Не знаю, как ведут себя другие оттенки. "Pink Satin" рекомендую, но безупречности не ждите.

БюджетныеРешения рекомендует Увлажняющая губная помада Avon Luxe / "Люкс"

Наконец-то компания прислушалась к пожеланиям своих клиентов и запускает серию, которая подарит роскошь ухода и взрыв цвета всем тем, кто привык пользоваться исключительно дорогостоящей косметикой повышенного качества. Luxe от Avon – линия косметических средств, в состав которых входят протеины шелка, микрочастицы черных алмазов и пигменты белого сапфира. Все это – для красоты каждой женщины. Декоративная косметика Luxe поможет каждой почувствовать себя исключительной и даст возможность создать как шикарный вечерний, так и насыщенный дневной образы.
Пятнадцать новых, глубоких и насыщенных тона помады не только придадут губам нужный, яркий и соблазнительный цвет, а и идеально увлажнят их, помогая добиться эффекта здоровых и красивых губ.
Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon
17.09.2016
Тоже есть помада из этой серии. Кроме оформления ничего особо не впечатлило.
17.09.2016
как всегда громкие слова производителей, увлажняет пишет а на деле Sad
Согласна, крайне редко обещания и действительность совпадают на все 100%. Puzzled
17.09.2016
Нежный приятный оттенок Innocent , но не без недостатков Эйвонская помада как обычно Stare