Опубликовано 27 Август, 2015 - 20:29

Всем привет! Добро пожаловать в мой отзыв) Спасибо, что заглянули))

Решила заказать себе лёгкую курточку на тёплую осень,весну/прохладное лето.

Заказала как раз заранее до сезона (планировала на август-сентябрь).

Теперь опишу всё по порядку.

Снапшот: [ссылка]

Цена: Заказывала за 13,99$ - 785,53 рубля.

Доставка: Заказывала 16.06.15. 25.06.15 поступила на почту Китая. 30.06.15 прибыла на территорию РФ. 09.07.15 посылка была у меня в руках. Время в пути: 21 день, вес: 0.285 кг

Размер: На свои параметры ОГ 84, ОТ - 62 заказывала самый маленький размер - S. Всего у продавца три размера - S M L. В размерной сетке у продавца размер S на такие параметры: ОГ - 96, плечи - 38, длина - 51, длина рукавов - 60 (у всех 3 размеров). Куртка пришла чуть большеватая. Но я решила эту проблему! Так как на куртке не было клёпок, я их пришила и тем самым немного сузила куртку. Стало всё идеально! Кроме рукавов. Так как они тоже немного длинноватые, то я их подгибаю. Вобщем этот размер подойдёт на твёрдый 44-46.

Качество:

Куртка прошита хорошо, все квадратики ровные. Нитки не торчали, дырок не было. Набита синтепоном, но совсем немного. Рисунок яркий, цвет не совсем белый, а скорее молочный, из-за этого смотрится немного грязновато. Но мне всё нравится)) В ней ты будешь выделяться из толпы))

Для наглядности прикреплю фото:

✶-✶-✶-✶-✶-✶-✶-✶-✶-✶-✶-✶-✶-✶-✶-

Если вам так же, как и мне нравится заказывать товары с Китая, то заглядывайте в мой огроменный отзыв об интернет-площадке Aliexpress, где собраны все покупки с этого супер сайта! Там постоянное обновление! Более 55 товаров с отзывами на каждый из них!

Вот некоторые из них на тему "Одежда":

✶✶✶✶✶---Всем спасибо за внимание! Удачных покупок!---✶✶✶✶✶

Sweety_Sueрекомендует
Яркая и необычная Smile
Красивая куртка) Принт необычный Smile
27.08.2015
а мне кажется слишком пестрая(
Милая курточка, и совсем недорогая.
Какой яркий акцент! Не замеченной вы не останетесь! Красивая Smile
хочу себе такую же))
буду заказывать
28.08.2015
Я пока ни разу на Али ничего из одежды не заказывала. Не могу я так) Мне пощупать шмотку надо, чтобы решить, нужна она мне или нет)))) Laughing out loud
Симпатичная
28.08.2015
Очень стильная курточка и сидит на тебе отлично Love
29.08.2015
Смотрится очень стильно Smile
30.08.2015
Спасибо большое за внимание Smile
EpicNemy ну да, она на любителя Smile
10 Женекспасибо Smile
mary.mayer заказывайте Smile не пожалеете
Орчанка я из-за низких цен готова и не щупать Big smile