Анна_Elis аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 19:07
Достоинства: качественная, очень яркая, хорошо тянется, цена
Недостатки: кое-где торчат нитки

Здравствуйте мои дорогие читатели!!!

Сегодня пойдет речь о красивой и качественной детской шапочке.

​Пришла шапочка быстро около трех недель. У продавца на выбор есть 6 расцветок. Стоимость 120 рублей.

Материал хлопок, но есть немного примеси синтетики. Запаха не было. Шапочка плотная.

На макушке шовчики совпадают.

Прошита хорошо, кое-где торчат ниточки, но их легко обрезать.

Очень понравилось, что надпись в этой шапке вышита черными нитками, т.е. ей ничего не страшно, после стирок точно не пропадет))) Вышита надпись хорошо, ниточки не торчат.

Ткань у шапочки оооочень мягкая, приятная, так что ребенку носить ее комфортно. Очень хорошо тянется, я даже на себя ее смогла надеть!!!

Советую, у кого есть детки, приобрести такую шапочку.

Всем хорошего вечера и удачных покупок)))

Ссылка по которой заказывала: https://ru.aliexpress.com/item/New-Fashion-Toddler...

Анна_Elis рекомендует Шапка AliExpress Retail top boy knitting wool sleeve cap letters embroidered hats for boy and girl thick winter

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Шапка
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Очень классная шапка...
Прикольная ! Я на нее все поглядываю для своего модника 😊😆
29.09.2016
заказывайте, она и стоит копейки, в магазинах у нас намного дороже, можно побаловать наших модников)))
  • Мой парень - самый модный ;)

30.07.2015
    zauberstab аватар

После одной неудачно приобретенной шапочки с Али, я стала переживать, каково же будет качество этой?       Ждала я посылку с таким нетерпением...   И вот она пришла, и всего за 15 дней!!!! Я была только в шоке от одной быстрой доставки, еще ни одна покупка с Али не приходила раньше 30 дней!

• Встречаем осень в стиле (подробно с фото)

06.11.2014
    Злой критик аватар

Сразу скажу, что шапок и у меня и у сына (2.2 г) большое количество. Разнообразил нашу коллекцию вот этот "пацанский" экземпляр .  Признаюсь сразу ожидала большего. Во-первых , размер. Как обычно, уже грамотные в этих делах продавцы указывают возраст до 5 лет. Но в наши 2,2 она едва прикрыла уши.

• Ожидала большего

29.09.2015
    smile_ аватар

Заказала в конце августа осеннюю шапочку для сына. Уже покупала на Али ему джинсовую кепку с надписью BOY и была очень довольна. Наверное поэтому ожидала, что и эта шапочка будет хорошей. Носить,конечно, можно, учитывая стоимость приобретения (2,17 дол). Доставка чуть меньше месяца.