Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 17:01

Заказала я несколько заколок на Али в магазине: Cool Trendy Cheap , одна из них оказалась данная блестяшка. Цена у заколки весьма невелика всего 89 рублей. Продавец сработал оперативно, на мои вопросы отвечал быстро и вежливо. Посылка пришла менее чем за месяц, все хорошо упаковано, без повреждений, все камни на месте.

Ну а теперь непосредственно о заколке...

Предлагалось три цвета, я выбрала сиреневый, мой любимый. Как видно на фото, заколка не маленькая, красивая, камни красиво поблескивают.

Гребень и цветочки довольно хорошо скреплены, зазубрины на шпильках не цепляют волосы, скорее помогают не выскальзывать из прически.

Мне очень нравится как заколка смотрится на моих темных волосах, делает нарядный даже самый простой пучок из волос.

Хотя есть одно очень существенное НО!!! Это качество приклеивания камней, я понимаю, что хотели, что бы камни не вываливались и т.п., НО клей из под камней вылез и сильно заметен, поэтому сразу три звезды!!!

Несмотря на такой недостаток заколку рекомендую, просто нужно приобретать у другого продавца!!!

Достоинства
  • + Красиво
  • + Не дорогая
Недостатки
  • - плохое качество
  • -клей торчит из под камней
Таша51рекомендует
04.09.2015
О, как раз такую ищу, с гребешком! Спасибо за ссылочку на магазин)
04.09.2015
Гребни сейчас становятся популярны, много у кого видела и себе заказывала Big smile