Опубликовано 9 Март, 2012 - 22:47

Метеостанция Laser GP3181B/818622 S/N 110761530800258

Жутко неудобная, да и не верю я ей. При покупке порадовала цена и красивая упаковка. Когда же распаковали и начали настраивать, повсплывало множество косяков.
1. Метеомодуль не определялся первые сутки. После, наверное 20й перезагрузки путем извлечения батареек (прямо перед тем как хотели вернуть его в магазин) он взял и определился на базе. Но и по сей день работает с перебоями.
2. Громко пищит при нажатии на любую кнопку и через некоторый период времени(определить его так и не удалось), лечится это только удалением динамика.
3. Если сказать очень мягко "неудобен в настройке". На его первую настройку ушло около часа и огромное количества погибших нервных клеток.
4. Нигде не нашли информацию о самом устройстве. Как будто этой модели и этой фирмы вообще не существует в природе.
5. На 3 день вместо показаний влажности на базе вижу "LL", что это означает и как это лечить не знает никто.
6. Не могу проверить его правильность, но на балконе ртутный градусник говорит +10, модуль +5.
7. Заявлена функция определения фазы луны. Что ж, вот уже спустя 3 месяца, он её так и не определил.

Если нужна рабочая метеостанция и дороги нервы, подыщите другую.
Недостатки
  • Громко пищит
  • Не зарегистрирована модель и марка
  • Расхождения показаний с ртутным термометром
  • Связь с датчиком пропадает
JustAnnyне рекомендует