Среднее: 5 (13 голосов)

blueorange аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 10:08
Достоинства: большая и удобная, дизайн, качество

Покупала косметичку по акции, так как стоит она не дешево. Ни разу не пожалела о приобретении. Это настолько удобная и вместительная вещь! Закрывается на магнитную застежку. В косметичке 4 отделения на замочках. Замочки отлично открываются, ничего нигде не заедает. Есть петелька за которую ее можно подвесить например в ванной или поезде (хотя для поездок она все-таки большеватая). Качество у нее отличное. Единственное, если ее полностью не заполнять она немного деформируется, но это проблема легко решаться. Как только кармашки заполняются - форма косметички возвращается. Достаточно интересный дизайн. Эта вещь отлично подойдет обладателям большого количества косметических средств для организации пространства в шкафах и на полках.

blueorange рекомендует Косметичка Oriflame Женская Couples Toiletry Bag - Ladies

• Незаменимая вещь

18.12.2014
    Anna Riel аватар

Такую "косметичку" я давно искала и вот наконец таки она у меня есть. Это универсальная вещь. Ее можно применять, как дорожную косметичку, потому что в нее влезет много всякого девичьего добра, но у меня она служит вместилищем для лаков)  Слово "вместилище" я выбрала не случайно)) В нее помещается…

• Да здравствует порядок в косметичке!

21.01.2016
    Елена_Рекомендует аватар

Обычно пользовалась такими глубокими косметичками, куда много чего помещается, но в них трудно что либо найти. Подруга подарила на НГ такую орифлеймовскую косметичку с 4 отделами.

• Наконец-то в моей косметичке порядок!

24.03.2014
    Лолали аватар

Я часто просматриваю каталоги oriflame, ну безусловно отнюдь не от большой любви их косметики, а больше из-за аксессуаров, которые они предлагают. Так вот наткнулась я на эту косметичку, и естественно заказала ( а в голове то мысли пролетели, опять принесут не пойми что), так как то что видишь на…

• Это мое спасение! + много фото

05.12.2013
    lo-aily аватар

Часто езжу в поезде, поэтому мне нужно что - то максимально вместительное и не занимающее много места. Эта косметичка именно то что мне нужно! Невысокая цена (349-400 руб по каталогу) Компактность. В собранном виде 22 х 13 х 12 см (длина х ширина х высота).