Опубликовано 21 Январь, 2015 - 16:53

В этом отзыве речь пойдет о лимитке весны аж 2012 года с экстрактом белой лилии, которую почему-то обделили вниманием на этом сайте. Я сейчас это исправлю Smile

Оформление у румян шикарное. Как видно на фото румяна состоят из нескольких лепестков разного цвета в виде орхидеи. Можно набирать на кисть больше кораллового или персиково-коричневого в зависимости от того какого результата ждешь. Набирается на кисть очень легко, также беспроблемно растушевывается на лице, не ложится пятнами (как, например, всеми столь любимые сухие румяна-кругляши Шанель), стойкость выше всяких похвал - сидят как прибитые до демакияжа. Цвет, на мой взгляд, удачный, хорошо освежает лицо. Также можно использовать в качестве бронзирующей пудры на все лицо тонким слоем. В комплект ничего не входило, даже пыльника. Вес 15 г

На клубнике можно и сейчас купить такие румяна, правда в розовом варианте, и цена какая-то совсем заоблачная - 7000 р., со скидкой 5000 р. Shock

Цена без скидок около 4000 р (в 2012 году)

Мои отзывы на другие пудры:

Рассыпчатый фотошоп Givenchy Prisme libre

Самый популярный The Balm Mary-Lou manizer

Нежный Dior Diorskin Nude shimmer

Метеориты Guerlain:

Постоянная версия моих прекрасных шариков Guerlain Meteorites Pearls

Праздничная лимитка Рождества Guerlain Meteorites Perles D'Etoile "Un soir a L'opera"

Достоинства
  • Достойное оформление
  • Стойкость
  • Удачная цветовая гамма
asya555рекомендует
21.01.2015
У Sisley всегда шикарное оформление декора! (пока не пробовала ни одного продукта этой марки, но в хотелках таковые имеются) Big smile Wink
21.01.2015
Иннушка2013, да, но цены очень кусачие, давно присматриваюсь к уходу Sisley, но пока не созрела на него, кожа чувствительная, боюсь что не подойдет Smile
23.01.2015
Оформление роскошное! Марка сислей очень заманчивая. Но к сожалению их тональник мне не подошел(
23.01.2015
Vasilisa_Omorfo , я присматривалась одно время к тональнику Sisley Phyto Teint Eclat, но мне так и не удалось раздобыть его пробник, а без затеста на лице покупать не рискнула
23.01.2015
я тогда еще думала, что если дорогой, так обязательно классный))) схватила без затеста)
23.01.2015
Vasilisa_Omorfo, да, не всегда качество соответствует цене, к сожалению(
23.01.2015
не могу сказать, что он был плохой по качеству...просто мне не подошел..а ожидания были очень высокими, так как стоил кремик дорого)