Среднее: 4.5 (31 голос)

Daisy_S аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 10:42
Достоинства: долго держатся, качественные тени, отличное сочетание оттенков, роскошное оформление, хорошая пигментация
Недостатки: высокая цена

Как только я увидела первое промо фото этой палетки, я вскрикнула "ну и красотища!" и вопрос о том, куплю я ее или нет у меня не стоял, я была уверенна в первом!

Не смотря на то, что качество теней далеко от идеала (об этом потом), упаковка, дизайн и гамма этой палетки меня просто очаровали, но ведь красотища, правда? Wink

Что касается качества теней, то они не обладают сверх пигментацией, а больше, как мне кажется, предназначены для создания эффекта дымки на глазах. Лучшим другом этих теней должна стать база под тени, иначе и оттенки будут меркнуть на глазах.

Сами тени нереально приятной текстуры: шелковистые, мягкие, мелкого-мелкого помола, они не будут ложится хлопьями и не растушевываются в грязь. Между собой оттенки отлично сочетаются и переплетаются, можно сделать как легкий натуральный макияж, так и вечерний, более яркий.

Тени отлично держатся на веках, не осыпаются, не забиваются в складочки и хорошо передаются при нанесении. С ними легко и приятно работать!

Теперь перейдем к фото свотчей (без базы) Wink

И напоследок коллаж дневного, дымчатого макияжа на каждый день. Использовала верхний и правый серые оттенки, и нижнее веко подчеркнула нижним синим:

Daisy_S рекомендует Палетка теней Guerlain ecrin 6 couleurs

Тип косметики: Палетка теней
Брэнд: Guerlain
  • Виктория Сафронова аватар

Виктория Сафронова 12 Октябрь, 2015 - 14:51
    как мне нравится оформление этой палетки Love еще и оттенки классные Love
  • Daisy_S аватар

Daisy_S 12 Октябрь, 2015 - 14:58
    Виктория Сафронова согласна, оформление просто восхитительное! и оттенки меня покорили)) как раз раньше ничего подобного у меня не было))
  • Настасья Андревна аватар

Настасья Андревна 12 Октябрь, 2015 - 21:11
    Очень приятные оттенки, черный цвет не часто встречается в тенях Smile
  • NESSI_2014 аватар

NESSI_2014 12 Октябрь, 2015 - 21:34
    Не знаю...5 цветов, но все такие похожие, спокойно можно было объединить в 2 оттенка, светлый и темный. Красивое оформление, но палетка однообразная и скучная. Puzzled
  • Gwen аватар

Gwen 12 Октябрь, 2015 - 23:55
    Потрясающе смотрится на глазиках. Laughing out loud