Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 13:00

Доброго времени суток!

На днях получила белье с сайта Aliexpress.

Ссылка

Цена: $5.99

Цвет: Pink

Размер: 80A

На первый размер чашка подошла, объем соответствует параметрам продавца.

Сразу же о цвете: я ожидала более насыщенный и красивый цвет, по факту же белье блеклого, будто выцветшего цвета, не нежно-розового, а именно выцветшего, будто его уже ни один раз стирали.

Слева - ожидание. Справа - реальность
Слева - ожидание. Справа - реальность
Слева - без вспышки. Справа - вспышка
Ярлык был на месте.

БЮСТГАЛЬТЕР.

Очень интересная задумка, кружево на спине и интересное расположение лямок, конечно же, не могло не привлечь.

Действующий замок спереди, сзади же тоже имеется замочек, чтобы регулировать объем, очень хорошо продуманно.

Симпатичные лямки.

Размер 80 А как раз на российский первый, объем тоже соответствует.

Есть дополнительный пуш-ап.

Теперь о недостатках.

1. Кривые чашечки.

2. Тянет. Видимо, неправильно пошит.

3. Кружево некрасиво смотрится.

Как бюстгальтер смотрится на теле.

ТРУСИКИ,

Высокая посадка.

Размер нормальный, не кукольный, думаю, что действительно подойдет на бедра до 100 см.

Ставлю три с минусом, рекомендовать не буду, по крайней мере в таком цвете.

Удачных покупок. Smile

Lotus Flowerне рекомендует
22.04.2015
Ого, интересная спинка. В первый раз такую вижу
23.04.2015
Мне понравился лиф сзади..оригинально Smile
04.05.2015
Bonifa, вот и меня завлекло это, но до этого в магазине подобный лиф видела, но показался мне дико неудобным, этот, вроде бы, не дискомфортно носить. Smile
КОКОСовая, согласна с Вами, но в реальности, конечно, не так красиво как на фотографиях продавца. Sad
13.06.2015
Оригинальный лиф Smile По цвету я бы не сказала, что сильно отличается (от фото на девушке в рекламе). Покупать лиф без примерки = кот в мешке. У моделей обычно идеальные бюсты, да еще и фотошопом где надо подправят Big smile
01.07.2015
Фотографии на AliExpress такие заманчивые - я уж было собралась его заказать... хорошо, что увидела Ваш отзыв! Smile