Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 12:30

Доброго времени суток и удачного дня моим прекрасным читательницам!

Я продолжаю делать покупки к лету на Алиэкспресс Smile

На это платье я заглядывалась уже давно, но все откладывала покупку, но вот в моем почтовом ящике оказалось заветное письмо 'ЦЕНА НА ТОВАРЫ В ВАШЕЙ КОРЗИНЕ СНИЖЕНА' и я, сломя голову, побежала делать заказ Laughing out loud

Цена на момент покупки составляла 450 рублей, вместо обычных 580-630 рублей.

Ссылку на платье скину вечером, так как сейчас пишу с телефона.

ССЫЛКА 503 р.

Продавец отправил заказ в этот же день, трек номер отслеживался по собственному желанию и велению совести, но я как то не особо переживала, с продавцом не связывалась.

Заветный пакетик оказался у меня в руках спустя три недели, упаковано платье было в пакет, со всеми бирочками, которые я не успела сфоткать Sad

Ткань мне понравилась, хотя чувствуется что она недорогая, шифон достаточно плотный. Имеется подклад из какой то синтетической ткани, которая немного липнет к ногам.

Горошки на платье молочного цвета, хотя сам пояс, идущий в комплекте - кипельно белый Laughing out loud

Очень красивый, не сложный воротник с рюшами, сзади пуговка - больше на платье застежек нет.

Мои параметры 85-60-95 - я заказала размер M. На мой рост 165 см длина платья оказалась чуть-чуть большой, но это не страшно и я даже сомневаюсь что буду его подшивать.

Также спешу предупредить: насколько я поняла из отзывов, платья в размерности различаются только по объему и длинне, то есть размер горловины одинаков у всех платьев - учтите это при покупке.

Еще хочется добавить что платье немного скрадывает фигуру, может для некоторых это скорее плюс чем минус поэтому я не заостряю на этом внимание.

Чуть позже я заказала с Али ремень в тон горошков чуть более широкий, это мой еще один ремень, надела для наглядности.

Вот такое вот красивое, сочное летнее платье теперь у меня есть и я не могу его не рекомендовать! Оно обязательно станет одной из любимых вещей вашего летнего гардероба!

Спасибо, что были со мной Wink

Оставайтесь красивыми Smile

Достоинства
  • Качественное
  • Лёгкое
  • Недорогое
  • Универсальное
Доктор Перри Коксрекомендует
21.04.2017
Ждём вечера))) Загляну за ссылкой.
Последний образ мне больше понравился, поясок здорово подчеркнул талию Smile
клевое!!а ссылку можно
21.04.2017
Мне нравятся длинные платья, но в них нужно "уметь" ходить, иначе есть риск наступить на подол во время ходьбы или подъёма по лестнице и упасть после этого! Smile
21.04.2017
Для моей фигуры просто идеальный вариант)))
Обязательно возьму на заметку, спасибо:)
Девушки, спасибо всем за комментарии Smile
Ссылку добавила Wink
28.04.2017
Цвет у платья очень красивый!