Опубликовано 28 Март, 2016 - 22:48

Приветствую заглянувших!

Наткнулась на эти сережки чисто случайно, гуляя по просторам Aliexpress-а. Интересные, длинные и выглядят достойно, на мероприятия, встречи, вечера, выходы в гости или театр, мне кажется они самое-то! И недолго думая, решительно добавила их в корзину покупок.Smile

Долго ждать формирования заказа не умею, потому прошу продавцов, чтобы они отправили заказ побыстрее.Smile В итоге сережки продавец отправил мне на следующий же день. Сама доставка заняла 3 недели до РБ, хотя срок защиты ещё не дошел и до середины. Победоносная шумахерская скорость, это радует:)

Запакована посылка была хорошо, крепко, в пузырчатый пакет для целостности и сохранности, чтобы ничего не повредилось при транспортировке. После распаковки все было отлично, серьги полностью соответствовали фотографиям продавца. Smile

Тип металла у серёжек - позолота. Длина около 10см. Особенно красиво серьги смотрятся с собранными волосами, зрительно удлиняя шею, делают её лебединой. Хотя одевала их и с распущенными, тут уж можно играть, как душе угодно, по собственному вкусу и предпочтениям.

Сами серёжки сделаны в виде копны цепочек, как бы спаянных между собой. достаточно интересно рассыпаются в руках и на ветру, двигаясь и качаясь будто в танце, при любом движении или повороте головы. :)Одеваются по стандарту, как большинство серег, сзади закрепляются резиновыми застежками. Несмотря на кажущуюся увесистость, серьги абсолютно легкие и невесомые, потому никакого дискомфорта в носке не вызывают Smile носила их день напролёт, качество просто отличное.Smile

В ушах серёжки выглядят нежно и изящно, на повседневку такие конечно не подойдут, их вариация это : какие-то выходы в свет, клуб, на вечеринку, в театр или ресторан, в гости- как вариант, мне кажется самое -то. под коктельное платье, блузку, или брючный костюм подходят идеально и отлично дополняют образ в целом. Smile

Цена сего приобретения: всего ~3$..даже меньше. Даже не верится, у нас в магазинах подобные вещи стоят мама не горюй)) бессовестно дорого.. А тут просто мега- бюджетно получается. К тому же у продавца частенько бывают акции и скидки на товар, можно спокойно воспользоваться моментом и хватать кота за хвост -)

Покупкой я довольна, как слон! Серьги действительно шикарные, без внимания с такими точно не останетесь)). Это отличное приобретение и пополнение женской коллекции ) Ставлю 5 звездочек из 5 и естественно рекомендую к покупке!

Прямая ссылка на товар!

Спасибо за внимание. Smile

Другие интересности тут

Всем удачных покупок и отличного настроения!

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•· ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ღ♥ஐ

ღ♥ஐ๑♥ღ

Достоинства
  • + красивые и удобные
  • Доступная цена, отличное качество
  • Нежные и романтичные!
Недостатки
  • Не нашла
Vita93рекомендует
28.03.2016
Когда-то давно на подобные заглядывалась... Уж очень люблю такие большие серьги Smile
28.03.2016
Очень єффектньіе! У меня бьіли похожие, но не с Али. Любила их, пока не окислились, но єто где-то через полгода после покупки случилось. Smile
28.03.2016
Красивые, только жаль, что ссылка уже не рабочая, заказала бы такие же серебряные.
28.03.2016
классные танцующие сережки) должны красиво двигаться
28.03.2016
Красивые очень и элегантные.
Были подобные, волосы в них путались и выдирались.
AnimeKa ага )
eline все недолговечно..увы..моим пока 3 месяца, вроде живы -здоровы ) С другой стороны, за такую цену можно хоть каждую неделю обновляться ) Другое дело золото..
DavveroVero да, двигаются как Джексон ) Wink
Betta Spendler Ого, какие страшилки.. бывают же..
С этими все норм, легкие, как перышко, вообще не ощущаются.. кажется подружились )
Серьги действительно очень красивые, и Вам очень идут! Спасибо за отзыв! Wink
Красивые. У меня подобные есть, из diva. Smile
Красивые)
Серьги красиво смотрятся)
29.03.2016
красивые и самое главное легкие Love
Эффектно смотрятся