Balerinka аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 20:39
Достоинства: вкусный приятный запах, лёгкое равномерное покрытие, не скатывается, не сушит губы после применения, хорошо смотрится на губах
Недостатки: упаковка вся в липучках и наклейках, упаковка стирается

Приветствую всех!

Раньше не пользовалась блесками для губ фирмы Essence, но пробовала другие продукты, они выпускают бюджетную косметику и претензий у меня не возникало никогда.

Что хотелось найти?

Блеск я искала прозрачный с такими розовыми искорками, которые переливаются на солнце, это смотрится потрясающе! И удовлетворить мое желание как оказалось, могут многие производители, есть у люксовых марок почти такой же, безумно красивые конечно, но если фирма хорошая, то не вижу смысла переплачивать за практически такие же блесточки.

Место покупки: косметический магазин "Орхидея" г. Воронеж

Цена: около 150 руб.

Объем: 5 мл.

Производитель: Германия

В использовании: с июля 2015 г.

Состав:

POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, HYDROXYSTEARIC ACID, TRIHYDROXYSTEARIN, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, SACCHARIN, BHT, ALUMINA, TIN OXIDE, PHENOXYETHANOL, AROMA (FLAVOR), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Упаковка на мой взгляд выглядит дешево. Я не израсходовала еще и половины, как стерлось название. На пузырьке была нелепая наклейка "Wow", я ее убрала, потому что она только портит вид. Все надписи очень быстро стираются, из-за этого не могу посмотреть до какого числа срок годности.

Крышка царапается, серебряное напыление стирается.

Из-за этого он лежит большее время дома, с собой в людные места не ношу.

Оттенок № 26 Twinkle Twinkle

Он такой нежный, женственный, будто пронизан лучиками безмятежного розового света. Пойдет как совсем молоденьким девочкам, так и девушкам. Прозрачный, но в нем много искрящихся на свету частичек.

Спонж длинный и очень удобный, с ним не возникает никаких проблем с нанесением. С первого раза я могу накрасить полностью губы.

Запах приятный легкий, что-то сладкое, карамельное. Тут уж на любителя, но мне нравится.

Стойкостью блеск не отличается, продержится часа 2, затем глянец потускнеет и все, красоты не будет.

Липкий, в ветер волосы прилипнут к губам. Но все эти недочеты я прощаю, за цвет.

Смотрится он так, видны розовые искорки, которые я так хотела лицезреть на губах))

Пожалуй, я отметила все его плюсы и минусы.

Но в целом, продукт мне понравился, он хорош в теплое время года, когда не хочется лишней краски на лице, он просто дополнит легкий дневной макияж.

.........................................................................................................................................................

Блески для губ:

ArtDeco Hydra Lip Booster Оттенок № 55

Vivienne sabo Brillance Hypnotique Оттенок № 52

Ga-De crystal glow Оттенок № 124, 163

L'Oreal Infallible Mega Gloss Оттенок № 104 Mafia Gloss

Pupa Glossy Lips Lipgloss Оттенок 402 "Коралловое созвездие"

Помады:

ArtDeco Long-wear Lip Color Оттенок № 35 Rich indian red

Clarins Joli Rouge Brillant Оттенок № 06 "Fig"

Guerlain Rouge Automatique Hydrating Long-Lasting Lip Colour Оттенок № 263 A La Parisienne

Maybelline Color Whisper Шёпот Цвета Оттенки № 430 Coral

Ambition, № 720 Mocha Muse