Опубликовано 22 Март, 2013 - 18:13

Сеть ювелирных магазинов и салонов "Злато" в нашем городе открылись уже достаточно давно. Я знаю что ювелирная сеть "Злато" есть не только в нашем городе но и в других городах. Первую свою покупку я совершила там примерно лет 5- назад.

Я очень люблю украшения из серебра. Так вот в именно в "Злате" я первый раз увидела родированное серебро. На вид оно очень похоже на белое золото,но конечно по цене гораздо дешевле него,но и чуть дороже обычного серебра. Так как я являюсь большой поклонницей голубых топазов,то мне было очень приятно увидеть ну просто огромнейший выбор в "Злате" украшений из серебра с топазами.В то время как в других магазинах таких украшений тогда было ну просто единицы. Ну и самое приятное - это конечно цены. Именно на серебряные украшения в салонах-магазинах "Злато"они у нас в городе самые доступные. И купить красивый комплект из серебра например из колечка и сережек по карману многим,даже при ограниченном бюджете. Причем такая политика этой сети магазинов держится с самого открытия,и благодаря этому я собрала уже большую коллекцию красивейших украшений именно из серебра с топазами,смотрите сами.

Поэтому если и у Вас в городе есть магазины "Злато" то не проходите мимо!!!!
calogeroрекомендует
+ Люблю блестяшки
+.Красивые украшения.
22.03.2013
Спасибо девочки,я тоже как сорока-ворона Big smile
22.03.2013
Ваш браслет меня очаровал!
22.03.2013
uverennaya,спасибо,это как раз и есть родированное серебро,так же как и иконка Богородицы в топазе Love
Оооо! Love Красотища!