Опубликовано 12 Октябрь, 2011 - 16:25

Премьера этого фильма состоялась 6 октября 2011 года,и вот сегодня этот фильм смотрела я.

Что можно сказать?Фильм чудесный.Актерский состав,музыка,места действия.А еще этот фильм очень поучительный.
В фильме несколько сюжетных линий,которые переплетаются.Трудно пересказать фильм,поэтому лучше его увидеть.
В главной сюжетной линии рассказывается о том,как раненого дельфина выбросило на берег,мальчик Соер(главный герой фильма)освободил его.Дельфина забрали в ветеринарную клинику,и мальчик,пропуская летнюю школу,навещал каждый день дельфина.Из-за травмы дельфину пришлось ампутировать часть хвоста,но без него она плавать не смогла бы.Дальше рассказывать не буду,дабы сохранить интригу.

Фильм основан на реальных событиях и учит настоящей дружбе,любви,взаимопомощи,тому,что нужно бороться до конца и никогда не сдаваться и тому,как важно в этой жизни найти свое.В общем,заставляет серьезно задуматься.

Фильм в 3D (объемное изображение),это делает его более зрелищным и захватывающим.

"История дельфина" чем-то напомнила мне "Хатико.Самый верный друг" .

Фильм также не обошелся без смешных моментов и забавных героев-сами все увидите.

В общем,советую посмотреть и детям,и взрослым,уверена,что фильм понравится.
Juicy Olyaрекомендует