Среднее: 5 (1 голос)

Ильгара аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 13:30

Здравствуйте,

я очень люблю красивое нижнее белье, особенно кружевное и с сатиновой отделкой, оно выглядит дорого красиво и с намеком на винтаж. Но и стоит оно как правило немало.

Однажды зайдя в магазин, в котором продавался в основном трикотаж, а так же был маленький закуток с нижним бельем, я из любопытства, но без желания что о купить подошла к витрине, все белье было какое то обычное, даже взгляд не на чем остановить.

И тут я увидела этот очень симпатичный комплект. Фотографироваться он не хотел.

Я подошла посмотреть поближе и была очень удивлена, потому, что комплект оказался и правда очень хорош.

Передняя часть комплекта выполнена из сатина, очень приятного на ощупь, с очень красивым витьеватым рисунком в бордово-коричнево-бежевых тонах

На задней части комплекта сатина нет, она полностью кружевная, кружево очень мягкое и приятное на ощупь.

Все швы очень аккуратно и ровно прошиты, нет никаких торчащих ниток.

Выполнено очень качественно.

Сочетание темно-бордового и бежевого цветов смотрится очень дорого и красиво.

Внутренняя часть чашечки выполнена из материала похожего на х\б, ткань приятна к телу.

Смотрится комплект очень дорого и красиво, на фигуре просто отлично.

Мне он очень понравился и я подумала,что стоить он будет не менее 1000 руб.

Но как оказалсь,всего 300 рублей, конечно же я его не раздумывая купила.

В общем,если увидите такой комплект обратите внимание)

Ильгара рекомендует Комплект трусы и бюстгальтер LIZAAME 9617

Категория: Нижнее белье