Опубликовано 25 Май, 2014 - 13:11

Всем доброго времени суток!

Признаться, подобные оттенки на ногтях - вне зоны моего комфорта, но к этому красавцу рука тянется часто, так как, во-первых, я просто обожаю голубо-бирюзовый цвет а-ля Tiffany&Co, а во-вторых, лак действительно красивейшим образом смотрится на ногтях!

Минусы:

- качества лака, оно относительно не плохое. Во-первых, по каким-то причинам лак у меня на ногтях пузыриться ;( Во-вторых, я не в восторге от кисти, она вроде как стандартная, но мне нравятся кисти побольше, как у OPI, например.

Но на этом минусы лака заканчиваются Wink

Теперь к плюсам:

- как я уже написала ранее, обалденный цвет! Действительно оттенок Tiffany&Co, постоянно получаю комплименты и очень часто другие девчонки просят подсказать название лака Wink

- лак ложится в один слой и очень быстро сохнет! Это, как по мне, один из главных плюсов, хотя я по привычке, все равно наношу сверху еще свой закрепитель Wink

- абсолютно не полосит и не растекается. Наоборот, лак довольно густой, благодаря этому с первого раза покрывает всю ногтевую пластину и отлично "отдает" цвет.

- лак довольно стойкий! 4 дня я ношу его без проблем, потом на 5 уже начинает скалываться, но, как по мне 4-5 дней - это отлично!

Подводя итог, скажу, что моя внутренняя Холли Голайтли довольна Wink Лак не плохой, на твердую 4! Буду покупать лаки China Glaze еще и буду пробовать различные текстуры и финиши.

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Быстросохнущий
  • Легок в покраске
  • Не полосит
  • Очень красивый оттенок
  • Стойкий
Недостатки
  • Нужно привыкнуть к кисточке
  • Пузырит
Daisy_Sрекомендует
31.05.2014
на мой взгляд, как ни странно больше по цвету на упаковку Tiffany похож оттенок CG Aquadelic, он более насыщенней, зеленей что ли. а вот For Audrey более голубой и светлый