4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

ЖенечкаБ аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 13:23

Здравствуйте, любительницы минеральной косметики!

Недавно приобрела интересный продукт, в своём любимом магазине минеральной косметики ФЕЯ КРАСОТЫ.

Представляю вам вуаль! и не простую, а сияющую! Заказывала небольшую баночку объемом 5 мл. , стоимостью 194 рубля. Называется Rose satin Final Phase, производитель: американская фирма  Heavenly Mineral Makeup :

Состав:

White Mica, Clear Mica, Silk Mica, Iron Oxides

Описание продукта:

Вуаль Rose Satin делает макияж изысканно-утонченным, придает внутреннее свечение без блесток. Сглаживает переходы, делает морщинки менее заметными. В состав вуали входит шелковая пудра, которая придает коже гладкость.

Вуалька нежно-розового цвета, сатиновая, мерцающая. Не пугайтесь розового оттенка, он очень освежает кожу.

Толстенным слоем нанесла, чтобы показать цвет:

Растушевала:

Легко распределяется, имеет нежную, кремовую текстуру! (Я бы не отказалась от таких ощущений на коже при нанесении основы))). Имеет лёгкое сатиновое то ли сияние, то ли свечение... Эх.. но у меня то кожа проблемная! Расширенные поры, склонные к жирности участки возле носа, лоб и подбородок! Поэтому вуаль на моей коже не смотрится так великолепно, как я мечтала..

Вот фото без вспышки и без вуали:

Вот нанесла основу и вуаль и сделала фото со вспышкой, потому что без нее фотик не передаёт "сияние":

Наносила вуаль обычной кистью для основы:

Как видите, мой хариус сияет, как новогодняя ёлка.. Поры это "сияние" подчеркнуло, к сожалению, и лицо выглядит не то, чтобы посвежевшим, а наоборот, жирным. Сразу оговорюсь, что тестировала я этот продукт не один раз, и наносила очень тонким слоем, хорошо растушевывала, но эффект все тот же... Эта вуаль подойдёт девушкам без особых проблем на лице, с сухой или нормальной кожей. Я видела, как на нормальной коже сидит эта вуаль-освежает личико и делает его фактурным, не плоским. Поэтому считаю, что вуаль не подошла именно мне. В целом оочень интересный продукт, рекомендую попробовать! Так как использовать по назначению эту вуаль я не могу, использую как хайлайтер!

Наношу чуть выше румян, и смотрится хорошо!

Всем спасибо, что зашли,  до новых встреч!

ЖенечкаБ рекомендует Минеральная вуаль Heavenly (AF) Mineral Makeup Rose Satin Final Phase