Опубликовано 18 Ноябрь, 2011 - 08:17

Загорелась я идеей посадки растения в аквагрунт,а тут ещё случайно отзыв о домашнем бамбуке... Растет как в воде так и в грунте,в уходе не прихотлив,меняй водичку иногда,да подливай по мере необходимости! Вобщем решила я себе такой завести!

Изначально планировала купить эти завитушки и поставить в прозрачную вазочку,и так бы и сделала если б не увидела в цветочном уже готовую,оч интересную композицию из бамбука,представляющую собой три яруса бамбуковых стеблей разной длины! Посерединке проходит пластмасовая трубочка-очень удобно через неё,пока бамбук небольшой,заливать водичку...
Само растение стоит в небольшом горшочке с поролоновой подкладкой,благодаря которой влага задерживается дольше!
Стоимость моего красавца 500р.
Отдельно веточки стоят 120р. за штуку!

Вобщем я очень довольна своим приобритением! Smile

P.S.: А в Японии это растение считается ещё и приносящим счастье и удачу!
Достоинства
  • Красивое
  • Неприхотливое
КрЭвЭдКорекомендует
симпатишненький Smile
Спасибо! Wink
Какая у вас красота... Love +1
19.11.2011
Vikki_V спасибо большое! Мне тоже нравится! Smile
Посмотрим что вырастет...
02.12.2011
Креведко,мне очень понравился Ваш цвяток,думала приобрести ,все передумывала!Теперь точно решила-куплю!
Какая красавица!!!!!! А я все собираюсь купить! +++ Очень нравится!
03.12.2011
Спасибо девчонки! Обязательно заводите! Красивое,а главное неприхотливое растение! Впишется в любой интерьер! Wink
27.12.2011
уже давно поглядываю на эту экзотику=)) надо будет взять!=)
27.12.2011
LittleGoldFish Wink
28.12.2011
Какой классный!Я такого не видела,а то бы тоже купила!+++
29.12.2011
Спасибо,PANDORA!
11.01.2012
Хочу себе! +1
Vikkei приобретайте! Он так радует глаз своими вечно-зелеными листочками! Smile
23.01.2012
А долго он у Вас уже?У меня он очень быстро пожелтел((И соответственно весь засох((Вам +
+ Так здорово смотрится!!! Laughing out loud
24.01.2012
Катукса,спасибо за плюс! Smile
Я его покупала где-то,если не ошибаюсь,в октябре 2011 (ещё молодой) Smile ... Стоит до сих пор,немного подрос,весь зелёненький,без единого желтого листика (тьфу-тьфу,чтоб не сглазить Big smile )
Может быть вашему не хватало влаги? Puzzled

ISAN большое спасибо Wink
24.01.2012
Да я за ним как за ребенком следила!Доливала фильтрованную водичку регулярно,ставила дальше от обогревателя..все равно засох((Даже стебли желели,не только листья!
25.01.2012
18.05.2012
Kisa_Markiza большое спасибо Smile
11.12.2012
а у меня не растут Sad(
уже не знаю чего им не хватает
+ Smile
21.12.2012
очень красиво.+++Тоже хочу,но боюсь не вырастет и помрет.У меня солнца мало, а где солнце стоят во всю цветущие растения и декоративный перец.А так хочу пальмочку или бамбук.