Helena.U аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 13:25
Я честно говоря не очень люблю тени-однушки, потому что при нанесении макияжа я использую обычно тени трех цветов, поэтому покупаю сразу палетку минимум из трех-четырех оттенков. Но после того, как увидела эти тени от фирмы "Лореаль" на моей подружке, побежала покупать. Купила сразу два оттенка: бежевые и коричневые. Тени очень хорошего качества! Отлично наносятся, смотрятся на глазах очень красиво, на солнышке еще лучше. Эти тени довольно стойкие, поэтому базу под макияж я для этих теней даже не использую. В общем, недостатков я не увидела.

Helena.U рекомендует Тени L'Oreal Color Appeal одноцветные

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: L'Oreal
  • отзыв на тени от L'OREAL - Color Appeal, цвет 25

20.05.2015
    Krisska13 аватар

Я уже как-то писала отзыв на тему теней, правда совсем другой марки и цвета, но все же повторюсь. Я не пользуюсь яркими цветами, предпочитаю все натуральное и матовое. Поэтому я остановила свой выбор на данном цвете теней от L'OREAL - 25, натуральный бежевый, как тональный крем, под цвет кожи.

• Оправдывают свою цену!!!

08.04.2011
    Шопоголик аватар

Могу сказать что это самые любимые тени из всех, что я пробовала.Мне очень нравится их структура и как мягко лежат и наносятся на веки. С растушевкой никогда не возникало проблем.Очень мягко наносятся. Очень хороший аппликатор идет в комплекте-это еще один плюс.

• хорошенькие,но немного дороговаты!+фото

08.02.2011
    plaksa аватар

здравствуйте!Купила я тени L'OREAL Color Appeal однушки в оттенке золотой беж 21.Тени очень понравились.Они довольно долго держатся,аккуратно наносятся,не скатываются и цвета у них очень красивые:)этот оттенок я наношу как на веко так и под бровь,он очень нейтральный,а мне это нравится.Тени красиво …