4.6

Julietta0690 аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 21:20
О cебе: влюбленная в парфюмерию!
Достоинства: изысканный аромат, красивый флакон, стойкость, шикарный шлейф

Доброго времени суток!

Вот и начались холода и теперь можно носить более пышные ароматы. Такие как, например,  Chanel Coco Noir. Кажется последний раз пользовалась ими еще прошлой зимой... И вот теперь вновь можно к нему вернуться!

С Chanel Coco Noir я знакома чуть больше года назад. Это была спонтанная покупка, в интернет-магазине была на него хорошая скидка. Поэтому сразу схватила флакон в 35 мл. Этот аромат был у меня давно в хотелках, причем не из-за пирамидки, не из-за бренда, а из-за черного, элегантного флакона)

И после двух недель посылка прибыла. Это было томительное ожидание))

Первое, что бросается в глаза, это оформление и стиль. В живую коробочка и флакончик выглядят восхитительно. Минут 5 я просто рассматривала их))

Но настоящее волшебство началось с первого затеста аромата. Это действительно аромат-украшение. Тонкий, сложный, тягучий, с легкой остринкой, благородный, нарядный, классический, но не старомодный! У меня на работе, за те пару раз как я надевала туда Chanel Coco Noir, всегда обращали внимание на аромат, как сегодня сказали: "Какой вкусный и замечательный запах!".

Поэтому могу точно сказать, что аромат очень шлейфовый и стойкий, его не нужно обновлять в течение дня.

Немного сухих фактов, т.е. пирамидки парфюма:

Верхние ноты: Грейпфрут, БергамотСредние ноты: Жасмин, Роза, Нарцисс, ГераньБазовые ноты: Тонка бобы, пачули, Сандаловое дерево, Ваниль, Белый мускус, Олибанум.

Знаете, я даже не буду особо выделять какие-либо ноты, которые наиболее слышимы, аромат слишком гармоничен, чтобы его раскладывать, может только за исключением пачули, в базе они очень явственно слышны.

Спасибо за внимание!

Julietta0690 рекомендует Chanel Coco Noir

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Chanel
  • А-нита аватар

А-нита 8 Октябрь, 2015 - 22:05
    Очень нравится мне этот аромат, но пока он у меня в хотелках.