Опубликовано 30 Март, 2012 - 17:58

Свою первую палетку теней Ruby Rose я получила в подарок ещё в школе. И с тех пор нет-нет да куплю что-нибудь из Ruby Rose. Нравится то, что можно выбрать оттенки на любой вкус. От спокойного до самого смелого. Отлично смотрятся на глазах. Хороши для вечернего макияжа, очень красиво сияют при искусственном освещении. Можно наносить сухим и влажным способом. При нанесении влажным способом выглядят ярче и держатся дольше. Цена невысокая, но по качеству тени могут составить конкуренцию более дорогим собратьям. На фото - 1. Палетка № 1, 2-7 - макияж с палеткой № 1, 8. Палетка № 12, 9-10. Макияж с палеткой № 12. Просьба не обращать внимание на состояние теней в палетках, это следствие частого использования =) Спасибо за внимание! Тушь вот эта http://irecommend.ru/content/devochki-super-tush-n...
Добавила: Фото 11 - Палетка № 4, 12-13 - макияж с палеткой № 4
Nadya Smithрекомендует
30.03.2012
Странно, а минусы то за что? Хороший отзыв, отличный макияж:)) И цвет глаз у вас очень красивый) От меня вам огромный плюс:) Давно у меня не было этих теней, но возможно мне стоит задуматься о том чтобы приобрести оттенок другой, для разнообразия:))
30.03.2012
Кирочка, спасибо! А минусы они всегда будут, но это не важно. Важно то, что есть очень приятные люди, как Вы, чьи комментарии безумно приятно читать. А тени, и правда, неплохие, для коллекции иметь можно.
Smile
+ Вам! Smile
мне тоже Ruby Rose нравится Smile
30.03.2012
+++ Мне тоже эти тени нравятся, за свою цену - лучшие))) А какие у Вас длиннющие ресницы Love
30.03.2012
Спасибо за плюсики и комплименты =)
31.03.2012
ой.. у меня когда-то давным-давно были такие же, как на первом фото с такими же оттенками.. Party тогда за их цену они мне очень нравились Smile
Отличный макияжи!!! А ресницы Shock +++
S_Lookki, спасибо =)
01.04.2012
очень красивые глазки + и цвета вам очень идут
05.04.2012
+++)))
11.04.2012
непонятно, за что минусы.. Sad
мне лично всё нравится, ловите плюсик!
16.12.2012
красивые глаза, красивые ресницы и хорошие тени.. Wink
20.01.2013
да, неплохие тени. А с учётом цены - просто отличные!
29.01.2013
Ооочень давно тени этой фирмы были у меня -самые мои первые тени!Мне тогда они очень нравились, да и цена очень даже устраивала! Smile У Вас реснички шикарные! Love +
Безотказные тени, качественные и дешевые, и результат на глазах отличный.