Опубликовано 4 Январь, 2012 - 18:02

Я думаю, нет смысла описывать функциональные прелести, непосредственно, самой слингокуртки ( всем известны ее "положительные стороны"), поделюсь опытом эксплуатации именно этой модели и именно этого бренда. Купила слингокуртку из-за голубого цвета, честно говоря. Так как у меня растет мальчик, а в обществе принято одевать в два цвета (известно каких) детей разного пола, то я решила следовать этой традиции, и не выделяться из толпы (хотя мама в слингокуртке уже, автоматически, выделяется). Теперь, что касается самого кроя и ткани - все на высшем уровне. Стежок везде ровный, молнии защищены клапаном, оберегающим ребенка от порезов. Есть удобные кулиски, в зависимости от ветра и холода можно регулировать "утяжку" слингокуртки. Ну, а сам «флис» (из которого изготовлена слингокуртка) - выше всяких похвал. Мне всегда нравилась мягкость и тепло этого материала. Несмотря на то, что он синтетический ( а не натуральный) - это не вызывает ни малейшего дискомфорта и в добавок ко всему - флис гипоаллергенен.
Особенность курточки в отстегивающихся рукавах, в погожий осенне/весенний денек можно одним движением руки превратить слингокуртку в слингожилетку.
В общем, мать-ехидна молодцы, радуют своими классными товарами! Говорю как их постоянная покупательница.
Достоинства
  • качество пошива
  • нет острых краев
  • регулируемая полнота
  • удобные кармашки
Недостатки
  • не обнаружено
LovelyRitaрекомендует