Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 20:25

Такие шарики я периодически покупаю в магазине. Пакетик стоит 10 руб. У меня стоит палочка бамбука (Драцена) в воде в прозрачной вазе. Вот туда я их высыпаю. Размер получается разный. Порой до размера 5 руб. монеты. Можно выбрать не только в форме шариков, но и квадратиков и цвета от прозрачных до черных. Да! Смотрится эффектно. Кто первый раз видит, то обязательно заинтересовывается и спрашивает где купить. Жаль, что у меня на данный момент нет для фото. Дети их любят, просто обожают))) Берут в руки и давят. Им конечно весело, а собирать эти скользкие остатки по всей квартире не особо приятно...Но когда наиграются и становятся не интересны, то эти шарики очень мутят воду и в итоге плеснюют. У меня так один бамбук пожелтел. Другой причины просто не могу придумать, от его он пропал. Красиво, интересно, но для детей и растений не так уж и хорошо.
KIrraрекомендует
Такая же ситуация.
Тоже сейчас почему-то один бамбук пожелтел((а все потому,что парень когда шарики стали маленькими воду туда добавил и они снова большими стали...а вот ствол уже пожелтел и чуть ли не гнить начал,ему уже походу ничем не поможешь?(
06.11.2012
Цветам он явно не нравится Smile