Среднее: 4.1 (28 отзывов)

Juli25 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 14:44
Достоинства: +красивое, +недорогое, внешне очень хорошо смотрится

Как-то сидела на Алиэкспресс и у видела симпатичное платьице. Так как цена меня вполне устроила (меньше 400 рублей), я решила его заказать. У меня хрупкое телосложение, небольшой рост (164 см), поэтому заказала я самый маленький размер - S. И вот, наконец-то, платье пришло, я его померила и... оказалось, что оно мне немного маловато по росту Sad - я хотела короткое, выше колена, но это уж слишком коротко. Поэтому если кому не нужна длина, которая еле прикрывает попу, заказывайте размер М. Я так и сделала, так как платье мне очень понравилось - красиво сидит по фигуре (кстати сказать, размер М мне тоже подошел, длина устроила и по ширине тоже нормально, чуть шире, чем S, но смотрится тоже хорошо). Цвет полученного платья соответствует цвету платья на фото (у меня зеленое), качество нормальное. Состав: полиэстер. В общем, я осталась очень довольна Smile !

P.s.: платье заказывала у продавца Fancyqube.

Juli25 рекомендует Платье AliExpress Sexy Spoon Neck 3/4 Sleeve

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
28.04.2014
Хотелось бы фото лицезреть,всё-таки.
  • вишневый ужас.

12.11.2013

Вновь по дурости сделала заказ через посредника, покупка обошлась мне в 1200 р(хотя стоит как сейчас уже выяснилось не больше 500 р.) Думала сходить в нем на последний звонок, так как не переношу эти фартучки, гольфики и все дела..

• бежевое платьюшко (с фото) нужен совет!

26.06.2014

Заказала данное платье на алиэкспресс. Такое же есть в асосе но качество там другое, получше и соответственно цена побольше. Выбрала платье желто-кремового цвета, были еще синий, бордовый, зеленый.Пришло за месяц, запаха нет.

• Очень красивое платье, достойно внимания. (фото)

18.03.2014

Всем привет!) Что-то я совсем забыла про наш Ireccomend. Надо исправляться)))   За несколько месяцев, пока меня не было, в моем багаже появилось много всего нового, и обо всем хочется скорее рассказать.