Опубликовано 23 Февраль, 2011 - 14:40

У моей раскладушки Sony Ericsson Z 710 был чехол в комплекте, но со временем он истерся. Я пошла выбирать новый. И в магазине Связной мне предложили сумку для телефона на молнии Dimanche. Стоила она 250 рублей, сделана она была из набивной ткани, внутри подкладка, выглядит очень женственно. Оказалась очень удобная сумочка, телефон закрыт полностью, не пачкается, не трется. А то в старом чехле на кнопке, та часть, которая оставалсь снаружи, немного потерлась. Вытаскивать удобно, растегиваешь молнию, дергая за шнурок, можно даже не до конца, и разговариваешь. Смотрится красиво, все окружающие обращают внимание. Пользовалась я им где-то год, потом она порвалась.

А тут мне подарили Sony Ericsson X8, а для сенсорного телефона сумочка просто необходима. Пошла в магазин и опять купила сумочку Dimanche. Размер телефона другой, а она сново подошла. Новый телефон тоньше, зато шире, и сумочка прекрасно подошла ( см. фото). Только расцветка другая. Расцветки бывают очень разные, даже с пайетками, так что выбрать можно.
Достоинства
  • Красиво
  • Многофункционально
Evgeniastrрекомендует