Опубликовано 23 Май, 2018 - 16:17

Привет всем!
Иногда хочется сладкого и не стоит себе отказывать, тем более это даже полезно для организма, если в меру, кто бы что ни говорил и ни писал. Не зря советуют брать шоколад на экзамен. Я уже давно посматривал на Вдохновение грецкий орех грильяж, но боялся, что темный шоколад сможет меня немного разочаровать. Вот я его и попробовал. Поверьте, оно того стоило. И как же я раньше проходил мимо него!

Где купить: Пятерочка, Перекресток, Красное&Белое и другие гипермаркеты, супермаркеты и продуктовые магазины.

Сколько стоит: я не скажу, что он дешевый. Цена варьируется в районе 80-100 рублей. По акции Вдохновение с грецким орехом и грильяжем можно купить за 50-75 рублей, что вполне приемлемо для такого варианта.

Состав, БЖУ, изготовитель и много другой полезной информации:

Масса: радует, что она стандартная, прямо глаза радуются, а то сейчас любят производители работать на уменьшение веса.

Для меня шоколад Вдохновение всегда ассоциировался почему-то с песней Аллы Пугачевой "Балет". Оформление выглядит шикарно, красиво, богато и празднично. Вы не согласны? А какие же вкусные конфеты Вдохновение, каждый день бы ел их, но ценник просто ого-го стал на них. Зато шоколадку всегда можно купить, тем более это полноценный продукт, которым можно угостить любого или полакомиться в компании, а можно и просто так самому съесть, если захотелось. Открывается эта шоколадка не как другие Вдохновения, а по бокам - верхняя и нижняя часть.

Внутри синей коробочки находятся минишоколадки, а совсем не плитка. Вы может будет и удивлены, если не пробовали до этого Вдохновение. Их 10 штучек. Выходит, что каждая весит 10 грамм, если посмотреть массу. Мне лично такое разделение очень нравится. Радует, что миниплитки завернуты в фольгу, порционная подача только в достоинство, руки точно не запачкаешь, когда будешь вынимать шоколад, да и угощать очень удобно, не надо делить, уже все продумано и сделано за нас.

Минишоколадка поделена пополам риской, чтобы можно было разломать для удобства, хотя мне нравится есть ее и не разламывая. Просто раскрываем часть фольги с одного конца, держим за ту часть, что не развернута и едим открытый шоколад. Так даже вкуснее. Хотя я скажу, что миниплитка и не особо тает, если ее взять полностью открытой в руку. Запачкаться все равно не успеете, съедается плитка быстро, практически молниеносно.

Какого-то прямо феноменального аромата при развертывании я не смог учуять, просто пахнет вкусно, шоколадно, немного даже орехово. На поверхности можно рассмотреть некоторые включения внутри. Мои опасения по поводу темного шоколада были напрасны, ведь он здесь оказался больше похожим на молочный, что меня даже немного порадовало.

Я реально получил порцию удовольствия от миниплитки. Шоколад оказался просто прекрасным и невероятно вкусным, нет сильной терпкости или горчинки темного. Тает он хорошо, а к нему добавляется порция грильяжа и грецкого ореха. Хруст получился приятным. Только я бы сказал, что ореха будет маловато и он мелковатый, а вот грильяж очень классно разбавляет шоколад, он не был излишне жестким и его было приличное количество. От такого сочетания у меня не было разочарования.

Думаю те, кто не любит грильяж, то шоколад может и разочаровать немного, а я его люблю, да и грецкий орех по мою душу, в общем, наполнение для меня, даже шоколад оказался похож больше на молочный. Мне сладко не было, но порция горячего напитка в виде чая/кофе не помешает, получается еще вкуснее.

Шоколад Вдохновение грецкий орех грильяж прекрасно подойдет для вина, шампанского или коньяка, он будет уместен и хорош к алкогольным напиткам. Вы точно получите порцию вдохновения и приятного настроения, если съедите дольку.

Я не пожалел, что полакомился шоколадом Вдохновение грецкий орех грильяж и остался им очень доволен. Было очень вкусно. Самое большое достоинство, что под красивой оберткой оказался отличный продукт. Думаю, что его стоит попробовать всем, кому нравится грильяж и грецкий орех, да и любители молочного шоколада тоже в нем не разочаруются.

Grunezрекомендует
23.05.2018
С таким вкусом еще не пробовала)
23.05.2018
Вроде, с грецким орехом я тоже еще не пробовала! Laughing out loud
И всё-таки Милка намного вкуснее ❤️
23.05.2018
Не очень люблю такое, но фото настолько аппетитные, что прямо аппетит разыгрался Laughing out loud
как же вкусно выглядит!
23.05.2018
такой шоколад не пробовала)
Приятный шоколад, пробовала Smile
23.05.2018
Грильяж я люблю Smile надо будет поискать в магазинах
23.05.2018
Меня, бывает, тянет на грильяж. Big smile
Очень вкусный )
Очень нравится этот шоколад!
23.05.2018
Такое вдохновение еще не пробовала
класс!
23.05.2018
Бабаевский очень люблю, такой ещё не пробовала Smile
очень вкусный шоколад)
Сразу захотелось его попробовать ❤️
23.05.2018
Такой красивый отзыв, аж слюни потели. К чаю самое то!
Попробую, когда акция будет Wink
мне индивидуальные упаковки нравятся
23.05.2018
ох, как же люблю вдохновение Smile
23.05.2018
Всегда опасаюсь шоколада с грильяжем ...
Обожаю вдохновение Love Wink
23.05.2018
Не мой шоколад, но почти всегда достойный пробы если не любви
23.05.2018
конфеты вдохновение пробовала - ужас ужасный... не думаю, что шоколад лучше Sad
сладкого захотелось Smile
Обожаю грильяж Love
Покупала такой шоколад не раз - для меня он недостаточно молочный Tongue
ела, нравился.
Это очень вкусный шоколад Smile
Мне бы понравился такой шоколад Smile Я люблю грильяж Smile
23.05.2018
Мне очень нравятся эти мини -шоколадки.
Класс, очень удобный формат Smile
С такой начинкой я хочу Tongue
Тоже люблю такой формат Wink
А если ещё вкус понравится - двойная удача
Пробовали, неплохой. Да и состав не самый худший. Smile
24.05.2018
Тоже покупал по акции, но вкус его мне не понравился.
Ооооо, гастрономический оргазм
24.05.2018
Пробовала этот шоколад, но меня он что-то не впечатлил...
24.05.2018
Сладость сладость сладость, обязательно попробую
24.05.2018
Люблю классику. Грильяж моим зубам не нравится)
я люблю когда орехи совсем целиком
Ещё 28 комментариев