Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 23:14

Всем доброго времени суток!!!

Это не реклама!!! Просто, про действительно стоящие, нужные, качественные и при этом дешевые вещи можно рассказывать очень и очень много!!!

Есть вещи домашние, а есть, так сказать, парадно – выходные. Данный товар легко впишется в обоих случаях.

Итак начнем.

Мои параметры: ОГ – 102 см (85С), но на китайских сайтах я обычно беру на 1 размер больше, и пока, все подходило замечательно!!!

Была 11.11 огромная распродажа, и я решила заказать себе два бюстгальтера на каждый день, просто за смешную цену – 480 руб.(за 2 шт!!!). выбрала белого и голубого цветов.

Товар шел 21 день в Крым). Упаковано все было аккуратно. Никаких дефектов, пятен, запаха выявлено не было!!!

На ощупь все очень мягко, приятно к телу. Размер подошел просто идеально. Сел, как влитой, совсем не чувствуется. Нигде не трет, не мешает. Чашечки с пуш апом, и грудь смотрится просто потрясающе!!! Я от него безума!!!

Использовано нежное кружево. Съёмные бретели ( при чем у голубого они ребристые. У всех остальных цветов нет). Хорошая трёхуровневая застежка.

В общем ношу их почти каждый день( уже почти 3 месяца), а они до сих пор как новые!!!

Ссылочка на товар

Всем рекомендую!!!

Удачных покупочек!

Всем спасибо за просмотр;)

Достоинства
  • Дешевый
  • Качественно сшит
  • Красиво подчеркивает естественную красоту груди
  • Очень удобный
FairideAрекомендует