Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 09:49

Доброго времени суток!

Я думаю эти летние брючки уже стали БЭСТСЕЛЛЕРОМ! Наверное их уже все видели и думаю у многих они висят в хотелках! Ну что ж эти брюки стоят того, чтоб так много писать о них!

Итак, вот мои!

И также самый популярный цвет в отзывах -синий!!!! Ну в нынешней моде синий-это новый черный! И посему не удивительно, что он на пике популярности! Да и на базе брючек синего цвета проще собирать комплекты!

Я свои брючки заказывала в конце лета 2015 у этого продавца!

На выбор у него 7 цветов: черные, серые, беж, дымчато-розовые, синие, зеленые, красные!

Размеры от S до XL!

Материал у брючек, как заявляет продавец, шифон (полиэстер).

Фасон продавец указывает как шаровары, но на мой взгляд судя по картинке фасон брючек больше напоминает "морковки".

На самом деле многие боятся такого фасона, считая, что он полнит! Но у меня уже были подобного кроя брюки и они наоборот стройнят! Убирают лишнее у живота и бедер, и с правильным верхом вы в них вообще стройняшка!!!

Поэтому я и решила себе заказать именно такие брючки на лето! Да и цена в 350 рублей так и манила!!!

Ориентируясь на многочисленные отзывы покупателей и на размерную сетку я на свои бедра 106 см заказала самый большой размер XL!

Посылка пришла быстро, в районе трех недель! Посылка была аккуратно упакована в стандартный черный пакет, а потом в обычный прозрачный!

И вот мои брюки!

Размеры

Реальные размеры: длина - 95 см, обхват бедер - 109 см, длина шагового шва - 35 см. Кому интересно мой обхват одного бедра 62 см. И брюки сидят свободно на моих нескромных габаритах)))

Размеры продавца: длина - 96 см, обхват бедер - 107 см.

Таким образом у продавца размерная сетка правильная.

Вид брюк

Внешний вид брюк радовал: не было никаких ниток торчащих, запаха не присутствовало!

Пояс брюк собран на широкую резинку, достаточно тугую, не сползает при носке! При этом в поясе вдет шнурок, можно утягивать брюки по талии!

Низ брюк заужен, при этом спереди у брюк ровный край, а сзади брюки присборены!

Главное, чтобы фасончик сидел!!!

Вот так брючки выглядят на мне без верха!

Если говорить объективно, то пузырь впереди придает объем! Но.... правильный верх.... и уже видно только ноги!!!

Главное правильный верх

В принципе я поняла, что эти брючки прекрасно сочетаются с объемным верхом, блузками по типу "распашонка"!

Сразу скажу, что на мой рост в 172 см они коротковаты! Но для брюк такого фасона это даже нужно! Они же зауженные к низу!!!

Вот так смотрятся на мне брючки с подобранным верхом!

С майкой и кедами-пробежаться по магазинам или на детскую площадку!

С блузками-распашонками уже дневной вариант или же прогулка с детьми!

А если добавить каблук , то уже можно и на выход!!!

Вариантов комбинировать эти брюки масса!

Как ведут себя в носке

Брюки хорошо стираются! Не выгорают на солнце! В жару ( в моем регионе около 35 градусов летом) не липнут к телу, продуваются ветерком! Придают комфорт!

Еще брючки почти не мнутся! Если их после стирки хорошо повесить, то можно и не гладить!

Недостатков у брючек нет! Поэтому сделаем это лето ярким с этими брючками!

Вот что я еще рекомендую купить к весне на АЛИ:

шорты

кожаные лосины

дутый жилет

Достоинства
  • К ним ничего не липнет
  • Красиво сидят
  • Легкие
  • Не мнутся
  • Приятная ткань
  • Удобные
  • Хороший вариант на лето
Недостатки
  • Для меня коротковаты
Helenagorрекомендует
Хочу тоже такие заказать. Можно правильную ссылку, а то ваша открывает ru.itao
Сейчас исправлю!
исправила ссылку!
Хочу такие на лето!
12.02.2016
Я даже не думала,что они так хорошо выглядят
12.02.2016
понравилось, как смотрятся, спасибо за отзыв. давно смотрю на эти брюки, интересно, на бедра 92 какой лучше размер брать...
красивые брючки
12.02.2016
Я б на бедра 92 заказала бы M! Но если ноги в хорошей форме, то можно и S попробовать!
12.02.2016
Helenagor, спасибо за ответ, значит все же лучше М)
Спасибо за отзыв. Давно поглядываю на эти брючки, но боюсь, что на мои габариты будут малы, а у вас как раз похожие размеры и рост. Наверное, все же закажу к лету.
22.02.2016
Спасибо! Ессли у вас такие же размеры как у меня, то думаю брюки будут хорошо на Вас!
Давно смотрю на эти брюки, но, к сожалению, на мою попу не подойдут Sad( На Вас очень хорошо сели!
30.03.2016
Спасибо!