Опубликовано 12 Май, 2015 - 15:53

Всем привет ! Расскажу о моем знакомстве с этим лаком !

Очень заинтересовал этот чудо эффект песочка , зашла в магазин и решила приобрести ! Мне очень понравился даже не эффект а сам цвет лака , я прям таки влюбилась в него. Когда накрасила эффект тоже очень понравился ,НО проходила я с ним пол дня и уже краешек ногтя покрашился, это ужас какой то , делать маникюр на три часа это просто зря время терять , и деньги !!! И еще одно , в моем лаке были блесточки еще , но на ногтях их вообще не видно , как буд то и не было их совсем .

Второй минус это то, что он со временем засыхает и становиться через чур густым , приходиться постоянно пользоваться разбавителем ! Итог таков красиво но не долговечно, и дня не проживет !

Достоинства
  • красивый цвет
  • сахарный эффект
Недостатки
  • не стойкий
  • сложно удаляется
  • шиммер виден только в бутылке, на ногтях его нет
Ольга13.93не рекомендует
12.05.2015
Жаль что лак не оправдал ожиданий!(
12.05.2015
Да уж , разочаровал не то слово (
  • 11.10.2013
    Восемь лет назад я ездила отдыхать на одну турбазу на Волге. Заметила я, что там на пляже песок какой-то необычный и прихватила себе горсточку на память. Думала, как бы его обыграть-то покрасивше..
  • 06.05.2013
    привет, всем)!!Приобрела лак номер 7 Накрасила немного тяжело чем обычный лак, но вполне странно в начале высыхания..А потом необычно, как будто мои ногти пушистые, при солнце блестят еще..
  • 24.05.2015
    Многие уже написали про чудо-лак, поэтому вдаваться особо в повествование не стану, все видно на фото. Спустя полгода использования лак стал ооочень вязким и его стало очень тяжело наносить на ногти.
  • 09.05.2015
    Сегодня речь пойдет о лаке Dance Legend #23 ! Итак, его я купила за 150 рублей в "Подружке". Баночка выглядит вот так : Кисточка довольна удобная, большая. Я люблю такие кисточки, т.к.